Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2022 14:30

Ева Лонгория начнет все сначала

Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки») продолжает активно развивать и актерскую, и продюсерскую карьеры, и если на горизонте появится интересный проект, она его не пропустит. На этот раз ее привлек сериал Land of Women («Земля женщин»*) от стримингового сервиса Apple TV+. Компанию Лонгории составит Кармен МаураВедьмы из Сугаррамурди»).

В основу нового проекта положен роман Сандры Барнеды. Главная героиня Гала (Лонгория) была обеспеченной жительницей Нью-Йорка, пока не выяснилась правда о финансовых махинациях ее мужа. Его нелегальный бизнес поставил под удар размеренное существование Галы. Чтобы избежать встречи с кредиторами супруга, которых кроме как преступниками и не назовешь, она решает покинуть город вместе с матерью (Маура) и дочкой. Женщины отправляются в маленькую деревушку на севере Испании, откуда мама Галы сбежала много лет назад. Теперь семье предстоит заново построить свою жизнь в месте, где сплетни разносятся со скоростью света.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 18:08

Бокс-офис России погнался за Домиником Торетто

После шести недель скромных результатов, когда даже майские праздники не помогли дистрибьюторам заработать, одна надежда оставалась на «Форсаж». Достичь миллиардной отметки российскому бокс-офису не удалось, но благодаря новой части франшизы доходы кинотеатров выросли до 755 млн руб., что является лучшим достижением за последние полтора месяца.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (20-23 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2020 18:01

Бокс-офис России жаждет любви

Российский бокс-офис продолжает свое движение вверх. В прошедший уикенд прирост общей кассы кинотеатров составил умеренные 12,5%, но зато впервые с момента снятия карантинных ограничений доходы дистрибьюторов перевалили за 400-миллионную отметку. Радует и то, что прокатчики стабильно потчуют россиян новинками, чем те же американцы похвастаться не могут. Как результат, пятерка лучших состоит в основном из новых фильмов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (17-20 сентября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2020 18:11

Оскар Айзек, Меган Фокс и студенческие годы: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя встретит киноманов одной сильной премьерой из 2010-х и несколькими попроще, но посвежее. Спустя шесть лет после мирового релиза до наших кинотеатров добралась обласканная критиками картина «Самый жестокий год», на просмотре которой вы гарантированно впечатлитесь актерской игрой, продуманным сценарием и качественной режиссурой.

Что касается новинок в прямом смысле этого слова, они рассчитаны каждая на свой круг зрителей. Так, молодежная драма «После. Глава 2» подойдет публике помоложе и поромантичнее, хоррор «Заклятье. Дом 32» рассчитан на преданных ценителей историй о домах с потусторонними сюрпризами, ну а экшен «Львица», очевидно, заинтересует фанатов актрисы Меган Фокс.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ