Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2022 14:30

Ева Лонгория начнет все сначала

Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки») продолжает активно развивать и актерскую, и продюсерскую карьеры, и если на горизонте появится интересный проект, она его не пропустит. На этот раз ее привлек сериал Land of Women («Земля женщин»*) от стримингового сервиса Apple TV+. Компанию Лонгории составит Кармен МаураВедьмы из Сугаррамурди»).

В основу нового проекта положен роман Сандры Барнеды. Главная героиня Гала (Лонгория) была обеспеченной жительницей Нью-Йорка, пока не выяснилась правда о финансовых махинациях ее мужа. Его нелегальный бизнес поставил под удар размеренное существование Галы. Чтобы избежать встречи с кредиторами супруга, которых кроме как преступниками и не назовешь, она решает покинуть город вместе с матерью (Маура) и дочкой. Женщины отправляются в маленькую деревушку на севере Испании, откуда мама Галы сбежала много лет назад. Теперь семье предстоит заново построить свою жизнь в месте, где сплетни разносятся со скоростью света.

Примечательно, что новый сериал будет снят сразу на двух языках — английском и испанском. Шоураннером драмы выбран Рамон КампосГранд отель»). Вместе с Джемой Р. НейройЗаклятье. Дом 32») он адаптирует оригинальный роман для малых экранов.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ