Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2023 18:00

Убийства в одном лос-анджелесском здании

Изабелла ГомесЖивем сегодняшним днем») снимется в инди-хорроре The Mannequin («Манекен»), съемки которого возглавит Джон Берардо. Проект подпадает под действие соглашения Ultra Low Budget Agreement, в рамках которого его производство можно вести, несмотря на забастовку сценаристов и актеров. Съемки начнутся в Лос-Анджелесе на следующей неделе.

Фильм расскажет о Лиане Рохас (Гомес), которая узнает, что в историческом здании в центре Лос-Анджелеса, где загадочным образом погибла ее сестра, обитает серийный убийца, жестоко расчленивший своих жертв полвека назад.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2020 14:30

Победители Creative Arts Emmy 2020. Часть 1

Через несколько дней в США объявят названия лучших сериалов минувшего сезона, а пока Американская телеакадемия проводит церемонию Creative Arts Emmy. Впервые в истории мероприятие растянулось на целую неделю. В первые два дня онлайн-церемонии стали известны победители в категориях для развлекательных программ и реалити-шоу, а сегодня дело наконец-то дошло до сериалов.

Главным триумфатором третьего дня Creative Arts Emmy стал космический вестерн «Мандалорец». Первый игровой сериал вселенной Star Wars выиграл пять премий в технических категориях. Впереди еще два сегмента Creative Arts и основная церемония «Эмми», а значит, Дин Джарин и Малыш Йода вряд ли остановятся на достигнутом.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2019 12:29

«Эмми 2019»: первые победители

Не успели любители сериалов обсудить итоги субботней церемонии «Сатурн 2019», как свои призы начала вручать Американская академия телевизионных искусств и наук. В лос-анджелесском кинотеатре «Майкрософт» завершилось двухдневное мероприятие Creative Arts Emmy Awards.

Победители «Эмми» в основных категориях станут известны через неделю, а пока академики отметили достижения приглашенных актеров, гримеров, художников-постановщиков, костюмеров, мастеров по визуальным эффектам, каскадеров, экспертов по кастингу и прочих технических специалистов, участвовавших в работе над лучшими телепроектами сезона 2018-2019 годов. Вчера организаторы Creative Arts назвали лауреатов в категориях для документальных программ и развлекательных шоу, а сегодня они вручили награды создателям сериалов и телевизионных фильмов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ