Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2023 18:00

Убийства в одном лос-анджелесском здании

Изабелла ГомесЖивем сегодняшним днем») снимется в инди-хорроре The Mannequin («Манекен»), съемки которого возглавит Джон Берардо. Проект подпадает под действие соглашения Ultra Low Budget Agreement, в рамках которого его производство можно вести, несмотря на забастовку сценаристов и актеров. Съемки начнутся в Лос-Анджелесе на следующей неделе.

Фильм расскажет о Лиане Рохас (Гомес), которая узнает, что в историческом здании в центре Лос-Анджелеса, где загадочным образом погибла ее сестра, обитает серийный убийца, жестоко расчленивший своих жертв полвека назад.

На ролях второго плана в ленте будут задействованы Линдсэй ЛаВанши (подруга главной героини), Ширин Лай (еще одна подруга, которая недавно вышла замуж), Габриэлла Ривера (сестра Лианы) и Дэвид Соше (фотограф-садист и серийный убийца).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ