Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2021 03:00

«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2021 18:20

«Оскар — 2021»: номинанты

Гонка за главную кинопремию мира выходит на финишную прямую: Американская киноакадемия представила финалистов во всех 23-х категориях «Оскара». Имена претендентов на золотых истуканчиков объявили Ник Джонас и Приянка Чопра Джонас.

Несмотря на пандемию и закрытие кинотеатров, у Академиии не было проблем со сбором заявок на соискание «Оскара». Этому поспособствовало решение отменить квалификационные показы картин, вышедших на стриминговых платформах. Онлайн-гиганты воспользовались благоприятной возможностью и получили рекордное число номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2020 12:50

Netflix хочет устроить еще одно Евровидение

Похоже, сервис Netflix стоит на пороге создания новой кинофраншизы. Если верить зарубежным источникам, онлайн-гигант рассматривает идею съемок второй части комедии «Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga».

Релиз картины должен был совпасть со стартом Евровидения-2020. В итоге песенный конкурс отменили из-за пандемии COVID-19, а выпуск комедии задержали до конца июня. Фильм получил 63% «свежести» на Rotten Tomatoes и дебютировал на первой строчке чартов Netflix в США и многих других странах.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2020 22:12

«Евровидение: История огненной саги». Поющий трейлер

В реальной жизни «Евровидение» отменили из-за коронавируса, но на Netflix все обстоит иначе. Стараниями онлайн-сервиса зрители смогут отправиться в параллельную вселенную, где песенный конкурс все же состоится, а участие в нем примут такие звезды кино, как Уилл Феррелл и Рэйчел МакАдамс.

Ларс и Сигрит, известные также как дуэт «Огненная сага», получают шанс всей своей жизни — они представят Исландию на «Евровидении». Музыканты отправляются на международный конкурс, чтобы исполнить мечту, а заодно доказать всем, что они чего-то да достойны.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2019 11:13

Рейнольдс и Феррелл затянут рождественскую песнь

Уж сколько было и сколько еще будет вариаций на тему «Рождественской песни» Диккенса, сложно сказать, но сейчас в этот список можно добавить еще одну версию, на этот раз музыкальную, и затянут рождественскую песнь сразу две голливудские звезды — Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл.

Идея проекта принадлежит Шону Андерсу и Джону Моррису, которым уже доводилось работать с Ферреллом над дилогией «Здравствуй, папа, Новый год». Об их новом творении информации имеется мало. Известно лишь, что их прочтение «Рождественской песни» — это мюзикл, а вот какие роли достались Рейнольдсу и Ферреллу, неизвестно. Возможно, кто-то из них примерит образ скупердяя Эбенезера Скруджа, или же актеры сыграют духов Рождества, которые наведываются к Эбенезеру, чтобы наставить его на путь истинный.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2019 16:25

Дэн Стивенс запоет на Netflix

Дэн Стивенс, хорошо известный сериаломанам по фантастическому «Легиону», примкнул к Рэйчел МакАдамс, Уиллу Ферреллу и Пирсу Броснану в актерском составе пародийной музыкальной комедии Eurovision («Евровидение») от Netflix. Съемки фильма возглавляет Дэвид Добкин по сценарию, который Феррелл написал в соавторстве с Эндрю Стилом. Производство ленты уже стартовало.

В центре сюжета окажется всемирно известный певческий конкурс. Дэн сыграет Александра Лемтова, представляющего на этом конкурсе Россию. Феррелл и МакАдамс примерят образы начинающих исполнителей из Исландии Ларса Эрикссонга и Сигрит Эриксдоттир соответственно, а Броснан получил роль отца персонажа Уилла.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2019 15:00

Пирс Броснан заглянет на «Евровидение»

Двукратный номинант на премию «Золотой глобус» Пирс БроснанМатадор») подписался на участие в съемках комедии Eurovision («Евровидение») о всемирно известном конкурсе певцов. Фильм выйдет на Netflix, а главные роли в нем уже закреплены за Рэйчел МакАдамс и Уиллом Ферреллом. В режиссерском кресле ленты расположился Дэвид Добкин, а сценарий он написал в соавторстве с Эндрю Стилом.

«Евровидение» расскажет о творческом противостоянии двух исландских исполнителей — Ларса Эрикксонга (Феррелл) и Сигрит Эриксдоттир (МакАдамс). Пирсу досталась роль Эрика Эрикссонга — отца Ларса и самого красивого мужчины во всей Исландии. Съемки фильма уже идут полным ходом в Великобритании, затем производство переедет на родину главных героев.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ