Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2020 22:12

«Евровидение: История огненной саги». Поющий трейлер

В реальной жизни «Евровидение» отменили из-за коронавируса, но на Netflix все обстоит иначе. Стараниями онлайн-сервиса зрители смогут отправиться в параллельную вселенную, где песенный конкурс все же состоится, а участие в нем примут такие звезды кино, как Уилл Феррелл и Рэйчел МакАдамс.

Ларс и Сигрит, известные также как дуэт «Огненная сага», получают шанс всей своей жизни — они представят Исландию на «Евровидении». Музыканты отправляются на международный конкурс, чтобы исполнить мечту, а заодно доказать всем, что они чего-то да достойны.

Ради пародийной комедии «Евровидение: История огненной саги» Уилл Феррелл и Рэйчел МакАдамс не побоялись облачиться в вычурные костюмы, а компанию им на конкурсе составил Дэн Стивенс, примеривший образ сексуального и очаровательного участника из России. Также в ленте можно будет увидеть Пирса Броснана. Съемками руководил Дэвид Добкин, известный по фильмам «Шанхайские рыцари» и «Незваные гости». Не в первый раз постановщик сталкивается и с миром музыки: он работал над несколькими клипами группы Maroon 5.



«Евровидение: История огненной саги»
Дублированный трейлер



«Евровидение» состоится на Netflix 26 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ