Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2021 17:50

Джеки Уивер поддержит веру Марка Уолберга

Джеки Уивер присоединилась к команде драмы «Стю», режиссерского дебюта Розалинд Росс, которая напишет сценарий на основе идеи Марка Уолберга. Это будет рассказ о вере, закрученный вокруг реальной истории Уолберга, а также повествование о чем-то очень дорогом сердцу актера, над чем он работал не один год и давно хотел реализовать. Съемки должны стартовать уже в ближайшее время.

Уивер наиболее известна своей работой в картинах «По волчьим законам » и «Мой парень — псих», за участие в которых получила высокую оценку среди критиков и была номинирована на «Оскар». На телевизионном поприще среди недавних проектов актрисы — научно-фантастический сериал «История семьи Блум» для австралийской стриминговой платформы Stan. До этого Уивер можно было увидеть в драме «Предприятие "Вечная благодать"» вместе с Беном Кингсли и комедии «Блант говорит» в компании Патрика Стюарта.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2021 15:04

Наоми Уоттс сыграет в ремейке триллера «Я вижу, я вижу»

Наоми Уоттс подписалась на главную роль в англоязычном ремейке австрийского хита «Я вижу, я вижу». Актриса также разделит продюсерские функции с Вероникой Франц, Джошуа Астраханом и Николасом Бригод-Робертом. Возглавит съемки Мэтт СобельОтведи меня к реке»). Ремейк выйдет на стриминговой платформе Amazon.

Сюжет оригинального психологического триллера, вышедшего в 2014 году, вращается вокруг женщины, которая после пластической операции возвращается домой к сыну Элиасу. Раньше у парня был брат-близнец Лукас, но он погиб, и Элиас оказался не в состоянии пережить эту травму — он продолжает общаться с усопшим. Более того, Лукас зачастую диктует ему, как себя вести и что говорить. Мать отказывается поддерживать сына в его безумии, и все становится еще хуже: Элиас начинает подозревать, что существо под бинтами — вовсе не его мама. Потому что мама бы видела...
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2021 14:15

Том, Джерри и батины мудрости: смотрите на этой неделе

Наступившая неделя хоть и пройдет под знаком Дня защитника Отечества, на ассортименте кинопремьер это, к счастью, не отразится — никакого победобесия, натужного патриотизма и оставляющих неприятное послевкусие современных военных фильмов не будет. Только веселые приключения кота и мышонка, ностальгия по бате и душещипательные истории о настоящей любви и настоящей дружбе.

Фильм «Том и Джерри», очевидно, соберет неплохую кассу, так как нацелен сразу и на молодое поколение киноманов, и на тех, кто впервые увидел проделки враждующих мультяшек еще в эпоху VHS. Кроме того, будет где развернуться душе зрителя, обожающего жизненные истории и хорошую актерскую игру — на большие экраны выйдут сразу две основанных на реальных событиях драмы, в которых снялись Эндрю Линкольн, Наоми Уоттс, Дакота Джонсон, Кейси Аффлек и Джейсон Сигел.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2019 14:01

Эндрю Линкольн приручит сороку

Звезда сериала AMC «Ходячие мертвецы», исполнявший в зомби-драме главную роль, но покинувший ее, теперь может обратить свой взор в сторону полнометражных проектов. Сообщается, что Эндрю Линкольн составит компанию Наоми Уоттс в актерском составе фильма под названием Penguin Bloom («Сорока по прозвищу Пингвин*»). Снимет ленту Глендин АйвинПоследняя поездка») по сценарию Шона ГрантаСнежный город»), а в основу сюжета ляжет бестселлер Кэмерона Блума и Брэдли Тревора Грива.

В центре сюжета основанной на реальных событиях драмы — семейная пара, живущая неподалеку от одного из северных пляжей Сиднея. Однажды в результате трагического случая женщина оказалась частично парализованной. Пытаясь справиться с новыми условиями жизни, главные герои находят утешение в заботе о раненой сороке, которую они прозвали Пингвином. Пингвин стал частью семьи, а в реальной жизни — еще и звездой инстаграма.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ