Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Снежный город (2011)

SnowtownДрама, Криминальный, Триллер
Снежный город
7.000 из 10 (голосов: 3)
Страна: Австралия
Режиссёр: Джастин Курзель
Сценарий: Шон Грант, Джастин Курзель
Продюсер: Анна МакЛейш, Сара Шоу
Оператор: Адам Аркапау
IMDB: 7.30 (голосов: 1389)
В главных ролях:
Лукас Питтэвэй
Лукас Питтэвэй

В роли: Jamie Vlassakis
Боб Эдриэнс
Боб Эдриэнс

В роли: Gavin
Луиз Харрис
Луиз Харрис

В роли: Elizabeth Harvey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

16-летний Джейми живет вместе со своей матерью и двумя младшими братьями в пригороде Аделаиды, в одном из понаставленных практически друг на друга похожих жилищ, выделенных из государственного траста для тех, кто был выкинут на задворки общества. Джейми мечтает сбежать от той безнадежности и жестокости, что окружает его, и его спасение приходит в лице Джона, нового приятеля своей матери и очень харизматичного человека, который неожиданно проявляет живой интерес к судьбе мальчика. Когда Джон начинает проводить все больше времени с семьей Джейми, те начинают ощущать некое чувство стабильности и семьи, которой у них никогда не было. Поначалу Джейми, словно сын, подражающий отцу, с удовольствием перенимает некоторые черты характера и убеждения своего ментора. Это происходит до тех пор, пока тот окончательно не раскрывает перед подростком свою сущность, только к тому моменту жизнь Джейми, да и всех обитателей этого пригорода, необратимо и ужасающе меняется.

Трейлер



Снежный город

Все ролики

Фото

Фото Снежный город Фото Снежный город Фото Снежный город
Все фото (16)

Новости

04.02.2023 15:53

Лоу против Холта

Джуд ЛоуМолодой Папа») и Николас ХолтВеликая») исполнят главные роли в криминальной драме The Order, основанной на книге Кевина Флинна и Гарри Герхардта. Режиссерское кресло проекта займет Джастин КурзельКредо убийцы»).

В 1983 году на Тихоокеанском Северо-Западе был совершен ряд жестоких ограблений банков и вооруженных нападений на автомобили. Общество испугалось не на шутку, а стражи порядка озадаченно разыскивали виновных. И только одинокий агент ФБР (Лоу) из сонного городка в штате Айдахо догадался, что совершенные преступления — работа не обычных преступников, жаждущих наживы, а группы террористов. Ими руководил харизматичный радикальный лидер (Холт), мечтавший затеять войну против правительства США.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2022 14:57

По узкой дороге на дальний север

Джейкоб Элорди, звезда кинотрилогии «Будка поцелуев» и драмы «Эйфория», нашел для себя новый телевизионный проект: он исполнит главную роль в сериале, основанном на книге «Узкая дорога на дальний север». Телеадаптация находится в работе несколько лет, но раньше проект курировала компания Fremantle, теперь же права на нее перешли к Sony Pictures Television.

Элорди сыграет в сериале Дорриго Эванса — армейского хирурга, страдающего от того, что он предал собственного дядю, заведя интрижку с его женой Эми. Невеселые мысли не отпускают главного героя даже в самые тяжелые дни, когда он вынужденно становится лидером военнопленных, строивших Тайско-Бирманскую железную дорогу во время Второй мировой. Путь, известный также как Дорога смерти, использовался японскими войсками во время Бирманской кампании. Оригинальное произведение Ричарда Флэнагана было удостоено Букеровской премии, и в нем автор уделил внимание темам войны, брака и любви.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2020 18:18

Курзель, Креттон, Уинтерботтом: смотрите на этой неделе

Последний уикенд февраля станет настоящим пиром духа для ценителей авторского кино, причем речь не обязательно об артхаусе, а конкретно о режиссерах с багажом нешаблонных работ и своим видением. Наиболее близкой к мейнстриму новинкой можно назвать экшен «Пушки Акимбо», локализованное название к которому мы придумывали всем миром. Звезда поттерианы в этой ленте примерит образ простого парня в непростой ситуации: с прикрученными к рукам пистолетами ему придется сыграть в игру на выживание. Другую историю из серии «выживает сильнейший» расскажет австралиец Джастин Курзель, задумавший поведать миру неожиданный взгляд на легендарного бандита Неда Келли и его приспешников.

Также на большие экраны выйдет новый фильм Дестина Креттона, снявшего пронзительную драму «Стеклянный замок», и очередное творение выдающегося британца Майкла Уинтерботтома. Всего же российские прокатчики решили на следующей неделе представить публике больше десятка премьер, мы, как обычно, выбрали для обзора пятерку самых интригующих.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лукас Питтэвэй
Лукас Питтэвэй

В роли: Jamie Vlassakis
Боб Эдриэнс
Боб Эдриэнс

В роли: Gavin
Луиз Харрис
Луиз Харрис

В роли: Elizabeth Harvey
Frank Cwiertniak
Frank Cwiertniak

В роли: Jeffrey
Мэттью Ховард
Мэттью Ховард

В роли: Nicholas
Маркус Ховард
Маркус Ховард

В роли: Alex
Anthony Groves
Anthony Groves

В роли: Troy
Ричард Грин
Ричард Грин

В роли: Barry
Aaron Viergever
Aaron Viergever

В роли: Robert
Denis Davey
Denis Davey

В роли: Guitar Player
Allan Chapple
Allan Chapple

В роли: Prayer Reader
Beau Gosling
Beau Gosling

В роли: David
Brendan Rock
Brendan Rock

В роли: Marcus
Bryan Sellars
Bryan Sellars

В роли: Minister
Дэниэл Хеншэлл
Дэниэл Хеншэлл

В роли: John Bunting

Весь список

Telegram-канал