







В минувший уикенд в североамериканском прокате ожидалось два громких релиза — новый мультфильм от Pixar и драма, вернувшая Бена Аффлека в поле зрения киноманов. Оба проекта заслужили положительные отзывы в прессе, и аналитикам оставалось только догадываться, что возьмет верх — паника, вызванная коронавирусом, или желание оценить новинки.
В первую неделю весны в наших кинотеатрах вас ждет много страха, извращенных фантазий и магии. Одной из самых многообещающих премьер можно назвать новый мультик от студии Pixar «Вперед», главные герои которого попробуют вернуть в наш мир, погрязший в гаджетах, волшебство.
Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.
Студии Disney и Pixar готовы побаловать юных зрителей новым анимационным приключением. Следующей весной на большие экраны выйдет мультфильм «Вперед», а уже сейчас можно посмотреть его дублированный трейлер. Режиссером и сценаристом проекта выступил Дэн Скэнлон, известный по «Университету монстров». Главные герои анимационной ленты в оригинале будут говорить голосами Криса Пратта и Тома Холланда.
Не так давно руководители компании Pixar пообещали, что после выхода на экраны мультфильма «История игрушек 4» они начнут уделять больше внимания свежим идеям. Боссы знаменитой анимационной студии оказались людьми слова. Сегодня Pixar презентовала свой новый оригинальный проект — полнометражный мультик «Душа» (Soul).
Как сообщает интернет-портал Joblo, компания Disney анонсировала следующий мультфильм студии Pixar — он получил название Onward («Вперед*»). Режиссером проекта назначили Дэна Скэнлона («Университет монстров»), а в озвучке примут участие Крис Пратт («Стражи Галактики»), Том Холланд («Человек-паук: Возвращение домой»), обладательница премии «Золотой глобус» Джулия Луис-Дрейфус («Сайнфелд») и лауреат «Оскара» Октавия Спенсер («Прислуга», «Форма воды»).