Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2022 13:34

Джош Хатчерсон отмотает время назад

Джошу Хатчерсону понравились игры с пространственно-временным континуумом: звезда сериала «Человек будущего» исполнит главную роль в фантастическом триллере «57 секунд».

Джош сыграет популярного блогера в сфере высоких технологий, который договорился об интервью с легендарным американским миллиардером, визионером и изобретателем. В разгар беседы на гостя совершается нападение. Герой Хатчерсона спасает изобретателя и получает загадочное кольцо, способное отматывать время на 57 секунд назад.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 12:20

Элайджа Вуд сыграет в новом «Токсичном мстителе»

В начале месяца источники, которые любят делиться еще не подтвержденной информацией, рассказали, что Элайджа Вуд намерен перевоплотиться в злодея в новом «Токсичном мстителе». Слухи в Голливуде просто так не ходят: инсайдеры в очередной раз доказали, что со своей работой они справляются на все сто процентов: сегодня создатели перезагрузки комедийного боевика официально подтвердили участие Вуда в проекте. Вместе с ним к актерскому составу, в которой ранее вошли Питер Динклэйдж, Джейкоб Тремблей, Тейлор Пейдж и Кевин Бейкон, присоединилась Джулия ДэвисПризрачная нить»).

Представители кинокомпании Legendary, которая занимается производством перезапуска, заявляют, что картина затронет экологическую тематику. Кроме того, новая версия «Токсичного мстителя» намерена, как и «Дэдпул», перевернуть представление аудитории о жанре супергероики.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 14:20

Кевин Бейкон схлестнется с Токсичным мстителем

Кевин Бейкон не прочь запачкать руки: актер подписался на участие в съемках нового «Токсичного мстителя», где сыграет злодея. Подробностей пока нет, но журналисты узнали, что герой Бейкона будет скользким и, вероятно, эксцентричным антагонистом.

Начало франшизе «Токсичный мститель» положил одноименный комедийный боевик 1984 года. За ним последовали сиквелы, анимационный сериал, видеоигра и даже театральный мюзикл. Новый фильм расскажет об обычном неудачнике, который после падения в чан с токсичными отходами стал мутантом. Из изгоя общества он превратился в народного борца с коррупцией и человеческой жадностью. Кевин Бейкон вполне может сыграть какого-нибудь продажного политика, использующего положение во власти ради собственной выгоды.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2020 11:10

Питер Динклэйдж станет Токсичным мстителем

На протяжении последних десяти лет Голливуд пытался перезагрузить супергеройскую киносерию «Токсичный мститель». Сегодня ремейк наконец-то обрел исполнителя главной роли и стал на шаг ближе к экрану.

Первая часть франшизы вышла в 1984 году. Главным героем картины был уборщик спортивного клуба, который угодил в чан с химикатами и превратился в сверхсильного мутанта. Черная комедия не снискала успеха в прокате, но приобрела культовый статус у киноманов. Впоследствии фильм получил несколько сиквелов, мюзикл и детский анимационный спин-офф.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2020 15:30

Братья Динклейдж и Бролин нашли «папу»

Студия Legendary подписала контракт с фильммейкером Мэйконом БлэромВ этом мире я больше не чувствую себя как дома»). Он напишет сценарий и возглавит съемки новой комедии Brothers («Братья»), о которой мы писали в марте прошлого года. Главные роли в будущем проекте достались Питеру Динклэйджу и Джошу Бролину.

Сюжет фильма держится в секрете, однако инсайдеры сообщают, что по духу он будет напоминать вышедшую в 1988 году классическую комедию Айвена Райтмана «Близнецы» с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни ДеВито. Продюсером будущего проекта выступит Эндрю Лазар, работавший над «Снайпером» с Брэдли Купером. Бролин и Динклейдж также войдут в команду продюсеров через свои компании Brolin Productions и Estuary Films соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 17:00

«Сандэнс — 2017». Победители

В Парк-Сити, штат Юта, завершает свою работу 33-й ежегодный кинофестиваль независимого кино «Сандэнс».

За последние три десятка лет «Сандэнс» превратился из скромного мероприятия для небольшой группы ценителей инди-кинематографа в один из крупнейших мировых киносмотров. Достаточно лишь сказать, что в этом году его оргкомитет получил 13782 заявки, из которых для участия в конкурсной программе были отобраны 120 полнометражных и короткометражных фильмов из 32 стран мира.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2017 17:29

Фотокадры: Бомер и Фассбендер в снегах

Кэл — отец 14-летнего подростка, недовольный тем, что его ребенок слишком избалован благами цивилизации. Чтобы показать ему, каково быть настоящим мужиком, он берет мальчика на первую в его жизни охоту — в заснеженные горы Монтаны. Парню не очень нравится ни сама идея столь сурового обучения, ни ее воплощение, но когда на Кэла нападает агрессивный гризли, ему приходится взять себя в руки и всерьез озаботиться вопросом своего выживания. Так звучит сюжет драмы «Выходя», первые фотокадры из которой попали в нашу сегодняшнюю подборку. Главную роль в фильме исполнил Мэтт Бомер.

Еще один проект, который может похвастаться первыми снимками, это картина под названием I Don't Feel at Home in This World Anymore с Элайджей Вудом и Мелани Лински. По сюжету, депрессивная девушка Рут, вернувшись с работы, обнаружила, что ее дом ограбили. Не рассчитывая на помощь полиции, она начинает собственное расследование, взяв в помощники своего соседа.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ