Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2021 13:50

Дженсен Эклс снимется в вестерне с Алеком Болдуином

К актерскому составу вестерна Rust («Раст»), в котором уже числятся Алек Болдуин, Фрэнсис Фишер, Трэвис Фиммел и Брэйди Нун, присоединился звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс. Автором сценария и режиссером проекта выступает Джоэл Соуса, снявший «Полицейский седан». Съемки вестерна проходят в Нью-Мексико.

В центре сюжета — неуловимый преступник Харланд Раст, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Эклсу досталась роль маршала Хелма.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 19:00

Трэвис Фиммел пустится в погоню за Алеком Болдуином

Трэвис Фиммел, Брэйди Нун и Фрэнсис Фишер составят компанию Алеку Болдуину на съемках вестерна Rust («Раст»). Сценаристом и режиссером проекта значится Джоэл СоусаПолицейский седан»). Съемки планируется начать в октябре в Нью-Мексико.

Болдуин сыграет печально известного неуловимого преступника Харланда Раста, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Фишер перевоплотится в двоюродную бабушку Лукаса.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2020 13:04

Алек Болдуин посетит Дикий Запад

Алек Болдуин отдохнет от образа Дональда Трампа в скетчах популярного телешоу «Субботним вечером в прямом эфире». Соискатель премии «Оскар» подписался на главную роль в киновестерне «Раст» (Rust).

Болдуин перевоплотится в неуловимого преступника Харланда Раста. Бандит узнает, что его 13-летнего внука приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве. Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Он еще не подозревает, что по его пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг...
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2016 12:07

Ветеран Болдуин разрушит идеалы молодого Иствуда

По информации сайта The Hollywood Reporter, Алек Болдуин и Скотт Иствуд исполнят главные роли в футуристическом триллере Crown Vic, продюсированием которого занимается компания Brand Inc. Entertainment.

Режиссерское кресло проекта займет Джоэль Соуса, в фильмографии которого можно найти приключенческое фэнтези «Призрачный отряд». Кроме того, Соуса выступит сценаристом новой картины.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ