Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2020 16:15

Брюс Уиллис против монстра. Трейлер фильма «Брешь»

Борьбой с инопланетными монстрами в декорациях космического корабля искушенных киноманов не удивить, так что с этой точки зрения фильм «Брешь» выглядит довольно стандартным зрелищем. Однако изюминку ленте добавляет присутствие в кадре Брюса Уиллиса, который в последние годы специализируется преимущественно на экшенах. Если же вспомнить времена, когда актер с головой погружался в мир научной фантастики, на ум сразу приходят ставшие классикой «Двенадцать обезьян», «Пятый элемент», «Армагеддон».

Действие фильма происходит в 2242 году. Земля обречена, и потому группа избранных людей направляется на новую планету. Однако мечты о безопасной жизни могут рухнуть в любой момент, поскольку на космическом корабле появляется существо, намеренное уничтожить остатки человечества.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2016 12:50

Netflix расскажет о ворах в законе

Всего за несколько лет сервису Netflix удалось превратиться из обычного веб-кинотеатра в производителя собственного контента. Добившись значительных успехов в работе над такими сериалами, как «Сорвиголова» (Daredevil), «Джессика Джонс» (Jessica Jones) и «Барыги» (Narcos), Netflix решил попробовать свои силы в мире большого кино. Его первый игровой фильм, «Безродные звери», считался одним из фаворитов минувшего сезона раздачи кинонаград, однако в итоге так и не получил ни одной номинации на «Оскар».

Если лента Кэри Фукунаги была посвящена гражданской войне в Африке, то в центре сюжета следующего фильма Netflix окажется русская мафия. Как сообщает The Tracking Board, руководство онлайн-сервиса завершило сделку о приобретении прав на экранизацию романа Риммы Роуз «Вор». В настоящий момент книга только готовится к печати, но инсайдеры не исключают, что история будет носить полуавтобиографический характер, поскольку у писательницы есть русские корни.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2016 14:02

Постеры: тайная жизнь животных на перевале Дятлова

В нашем очередном обзоре новых постеров к грядущим премьерам отметились два героя кинокомиксов, успешный отечественный журналист с говорящей фамилией, один грустный рыцарь и целая стая самых разных животных.

Стоит отметить, что создатели блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который выйдет в прокат в конце марта, позиционируют представленный плакат с ужасными тенями и вмятинами на лице Кларка Кента как финальный. Так что всмотритесь в эти фигуры напоследок и делайте ставки на победу любимого героя.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ