Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пандемия (2016)

Pandemic91 мин. (01:31) - Ужасы, Фантастика, Боевик
Пандемия
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Рэйчел Николс
Рэйчел Николс

В роли: Lauren
Алфи Аллен
Алфи Аллен

В роли: Wheeler
Мисси Пайл
Мисси Пайл

В роли: Denise
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На планете Земля зверствует страшный вирус, превращающий людей в безмозглых и агрессивных тварей. Доктор Лорен в составе небольшой группы направлена в центр города с заданием найти и спасти незаражённых выживших.

Трейлер



Пандемия

Все ролики

Фото

Фото Пандемия Фото Пандемия Фото Пандемия
Все фото (13)

Новости

07.12.2020 16:15

Брюс Уиллис против монстра. Трейлер фильма «Брешь»

Борьбой с инопланетными монстрами в декорациях космического корабля искушенных киноманов не удивить, так что с этой точки зрения фильм «Брешь» выглядит довольно стандартным зрелищем. Однако изюминку ленте добавляет присутствие в кадре Брюса Уиллиса, который в последние годы специализируется преимущественно на экшенах. Если же вспомнить времена, когда актер с головой погружался в мир научной фантастики, на ум сразу приходят ставшие классикой «Двенадцать обезьян», «Пятый элемент», «Армагеддон».

Действие фильма происходит в 2242 году. Земля обречена, и потому группа избранных людей направляется на новую планету. Однако мечты о безопасной жизни могут рухнуть в любой момент, поскольку на космическом корабле появляется существо, намеренное уничтожить остатки человечества.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2016 12:50

Netflix расскажет о ворах в законе

Всего за несколько лет сервису Netflix удалось превратиться из обычного веб-кинотеатра в производителя собственного контента. Добившись значительных успехов в работе над такими сериалами, как «Сорвиголова» (Daredevil), «Джессика Джонс» (Jessica Jones) и «Барыги» (Narcos), Netflix решил попробовать свои силы в мире большого кино. Его первый игровой фильм, «Безродные звери», считался одним из фаворитов минувшего сезона раздачи кинонаград, однако в итоге так и не получил ни одной номинации на «Оскар».

Если лента Кэри Фукунаги была посвящена гражданской войне в Африке, то в центре сюжета следующего фильма Netflix окажется русская мафия. Как сообщает The Tracking Board, руководство онлайн-сервиса завершило сделку о приобретении прав на экранизацию романа Риммы Роуз «Вор». В настоящий момент книга только готовится к печати, но инсайдеры не исключают, что история будет носить полуавтобиографический характер, поскольку у писательницы есть русские корни.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2016 14:02

Постеры: тайная жизнь животных на перевале Дятлова

В нашем очередном обзоре новых постеров к грядущим премьерам отметились два героя кинокомиксов, успешный отечественный журналист с говорящей фамилией, один грустный рыцарь и целая стая самых разных животных.

Стоит отметить, что создатели блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который выйдет в прокат в конце марта, позиционируют представленный плакат с ужасными тенями и вмятинами на лице Кларка Кента как финальный. Так что всмотритесь в эти фигуры напоследок и делайте ставки на победу любимого героя.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рэйчел Николс
Рэйчел Николс

В роли: Lauren
Алфи Аллен
Алфи Аллен

В роли: Wheeler
Мисси Пайл
Мисси Пайл

В роли: Denise
Мекхай Файфер
Мекхай Файфер

В роли: Gunner
Пол Гилфойл
Пол Гилфойл

В роли: Doctor Greer
Пэт Хили
Пэт Хили

В роли: Doctor Ward
Аманда Бэйкер
Аманда Бэйкер

В роли: Ella
Сара Томко
Сара Томко

В роли: Alice
Dominic Bogart
Dominic Bogart

В роли: Sergeant O'Brien
Alexander Ward
Alexander Ward

В роли: Level 5 Infected
Jeff Atik
Jeff Atik

В роли: Cowering Infected
Jaime Gallagher
Jaime Gallagher

В роли: Mary
Britain Simons
Britain Simons

В роли: Hospital Survivor

Весь список

Telegram-канал