Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2016 17:07

Постеры: нападение марсиан и возвращение знаменитого гонщика

В октябре 1938 года в эфире радиостанции CBS прозвучал спектакль по мотивам «Войны миров» Герберта Уэллса. Согласно легенде, слушатели приняли художественный вымысел за чистую монету и решили, что на Землю на самом деле напали марсиане.

Позже СМИ написали, что постановку прослушало около 6 млн человек, и примерно пятая часть из этих доверчивых граждан ударилась в панику и даже пыталась покинуть страну. А сегодня наша галерея пополнилась постером к комедии, снятой по следам той истории. Фильм Brave New Jersey расскажет о реакции жителей небольшого городка на вышеописанные события. К сожалению, датой релиза в российском прокате этот проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2016 21:31

Постеры: одинокий Реон и могучие викинги

Бывает, следишь за карьерой того или иного актера и вроде знаешь, какие проекты с его участием скоро выйдут, а какие только в планах, как внезапно эта персона всплывает в неком нераскрученном малобюджетном фильме. Приятный сюрприз. Так, сегодня в галерею LostFilm.INFO попали постеры к картине с загадочным названием S.U.M.1, а изображен на них Иван Реон, хорошо знакомый заядлым сериаломанам по нескольким очень запоминающимся ролям. Этот немецкий научно-фантастический хоррор расскажет историю молодого солдата, скрывающегося в дремучем лесу, в то время как остатки человечества прячутся под землей от инопланетных захватчиков.

По словам режиссера Кристиана Паскуариелло, он следил за карьерой Ивана еще со времен «Отбросов» (Misfits), и никого другого в этой роли не представлял. Так что ему пришлось подождать, пока британский актер разберется с другими проектами и освободит время для S.U.M.1. Что касается самого Реона, он согласился на съемки потому, что ему нравится сама «идея одиночества и его влияния на человеческий разум».
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2016 16:40

Фотокадры: таинственный Дж. К. Симмонс и напуганная Лоуренс

Недавно создатели отечественного эпика «Викинг» с Данилой Козловским в главной роли заявили, что эта картина выйдет в прокат сразу в двух версиях: в семейном формате 12+ и для тех, кому нравится насилие в кино, с пометкой 18+. А пока проект Андрея Кравчука готовится удивить отечественного зрителя съемками наслыханного масштаба и дорогими спецэффектами, мы можем оценить новые фотокадры — с пылающими факелами, косматыми бородами и гарцующими по снегу конями.

Тем временем Зак Снайдер в своем твиттере обнародовал всего пару скромных изображений к блокбастеру «Лига справедливости: Часть 1». На одном из них запечатлен легендарный комиссар Джеймс Гордон в исполнении Дж.К. Симмонса, а на снимке с площадки — сам режиссер.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2015 23:43

Викинг Данила готовится к битве. Трейлер

«Смешались в кучу кони, люди» в трейлере амбициозной отечественной драмы «Викинг», главную роль в которой исполняет Данила Козловский. В основу сюжета, по словам создателей, легла «Повесть временных лет».

Картина расскажет о князе Владимире (Козловский), которому предстоит преодолеть немало препятствий, победить орду собственных демонов и разобраться с семейными делами, прежде чем он войдет в историю как креститель Руси.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2015 21:05

Фотокадры: места обитания доктора Стрэнджа

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к будущим премьерам, в том числе к таким нашумевшим проектам, как «Фантастические звери и места их обитания» и «Доктор Стрэндж». На снимках к первому запечатлен главный герой фильма — эксцентричный магозоолог Ньют Скамандер, роль которого исполняет оскароносный Эдди Редмэйн. Что касается фотографии со съемок «Доктора Стрэнджа», на ней любой киноман узнает одного из самых востребованных актеров современного кино Бенедикта Камбербэтча. Бенедикт отрастил (или наклеил?) кустистую бороду для перевоплощения в известного персонажа комиксов издательства Marvel, также обладающего магическими способностями.

Еще один бородач сегодняшнего обзора, Данила Козловский, готовится представить на суд отечественного зрителя фильм «Викинг». В центре сюжета картины — злоключения князя Владимира, которому довелось немало пережить, прежде чем он стал крестителем Руси. Говорят, и Даниле на съемках было несладко: в один из съемочных дней он так долго валялся в грязи под падающим снегом, что после команды режиссера «Стоп, снято!» его пришлось долго растирать водкой...
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2015 19:17

Постеры: викинг Данила и другие бородачи

Наша сегодняшняя подборка свежих постеров к грядущим премьерам пестрит бородатыми лицами. Если присмотреться к ним повнимательней, можно узнать не только голливудских звезд первой величины, Леонардо ДиКаприо и Том Харди, но и любимчика современных отечественных режиссеров — Данилу Козловского.

Даниле пришлось отпустить растительность на лице для съемок в амбициозном проекте «Викинг», который расскажет нашим зрителям о том, что «для мира нужно больше мечей, чем для войны».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ