Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2024 13:00

Дэвид Швиммер натерпится ужасов

За свою долгую и успешную телекарьеру Дэвид Швиммер успел проявить себя как в комедийных («Друзья»), так и драматических («Американская история преступлений») образах. Теперь актер решил попробовать себя в жанре хоррора: Швиммер стал первым участником второй главы антологии «Ужастики» (Goosebumps).

Создатели сериала по мотивам произведений Р.Л. Стайна избрали популярный телевизионный формат «один сезон — одна отдельная история». Новая глава ужастика расскажет о двух подростках, которые запустят странную цепочку событий и смогут распутать историю о давнем и весьма загадочном исчезновении своих сверстников.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2024 17:20

Быть дочерью маньяка

Номинантка на премию «Эмми» Аннали ЭшфордАмериканская история преступлений») получила главную роль в новом проекте сервиса Paramount+ — драме Happy Face. В основу сериала положена реальная история Мелиссы Мур, которая в 15 лет узнала, что ее отец был серийным маньяком, прозванным Убийцей с улыбающимся лицом. Повзрослев, Мелисса сменила имя, пока ее отец отбывает наказание в тюрьме.

По сюжету, отец связывается с Мелиссой, чтобы приписать себе еще одно убийство. Героиня начинает необычное расследование преступлений отца. Узнав, какое влияние он оказал на семьи жертв, Мелисса задумывается о собственной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2023 19:30

Модный приговор

Голливудские кино- и телекомпании продолжают интересоваться историями о высокой моде. Только за последние несколько лет тема модных домов и кутюрье поднималась во втором сезоне «Американской истории преступлений», мини-сериале «Холстон» и картине «Дом Gucci». Теперь ею заинтересовалась компания Apple.

Онлайн-сервис «яблочной» корпорации анонсировал сериал о французском доме моды La Maison. В центре сюжета окажется некогда культовый бренд, переживающий затяжной кризис. И без того сложную ситуацию портит скандал с участием главного модельера компании Винсента Леду. Спасение модного дома ложится на плечи бывшей музы Леду и юной звезды прет-а-порте...
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 12:30

Райан Мерфи едет в Диснейленд

Похоже, Райан Мерфи определился со своим будущим: один из самых известных телепродюсеров современности оставит платформу Netflix и с большой долей вероятности переберется под крыло корпорации Disney.

Мерфи приобрел всемирную славу благодаря сотрудничеству с каналами FX и FOX, которое вылилось в создание таких сериалов, как «Части тела», «Лузеры», «Американская история ужасов», «Вражда», «Американская история преступлений» и «9-1-1». В 2018 году продюсера переманил онлайн-гигант Netflix, предложивший Мерфи один из крупнейших контрактов в истории стриминга и ТВ — $300 млн за пять лет работы.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 17:30

Сара Полсон займется лечением Эль Фаннинг

Эль ФаннингВеликая») и Сара ПолсонАмериканская история преступлений») исполнят главные роли в фильме I Am Sybil от режиссера и сценаристки Мирры ФолксРайское местечко»). Она, в свою очередь, вдохновлялась книгой Дэбби Нэйтан, которая объединила многочисленные исследования психиатров относительно истории так называемой Сибил — девушки, в чьей голове уживалось 16 личностей.

Сибил — псевдоним, которым журналистка Флора Рита Шрайбер наградила Ширли Мейсон в своей работе 1973 года. Основанный на реальных событиях роман рассказывал о женщине с диссоциативным расстройством личности и о том, как ее лечила психолог Конни Уилбур. Книга наделала немало шума и привлекла внимание общественности к проблеме, а сам образ Сибил стал частью американской культуры. В 1976 году вышел первый телефильм о ней, завоевавший четыре премии «Эмми», а в 2007-м — второй.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2023 19:30

Кортни Б. Вэнс снимется в ремейке «Лило и Стича»

Кортни Б. Вэнс получил роль в полнометражном игровом проекте Lilo & Stitch, который является адаптацией одноименного мультфильма. Актер составит компанию уже подписавшим свои контракты Майе Кеалохе, Сидни Агудонг, Кахиау Мачадо и Заку Галифианакису.

Съемки фильма возглавит Дин Флейшер-Кэмп, номинированный на «Оскар» за анимационную ленту «Марсель, ракушка в ботинках», а сценарий написал Крис К.Т. Брайт. Ремейк находится под крылом студии Disney+, которая отказалась от комментариев относительно Вэнса. По информации источников, актер перевоплотится в Кобру Бабблза.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2023 18:48

Джейкоб Элорди оседлал быструю лошадь

Студии Ley Line Entertainment и FirstGen Content готовят экранизацию книги On Swift Horses («На быстрых лошадях*») и уже собрали звездную компанию для съемок. Так, роли в фильме получили Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют»), Джейкоб ЭлордиЭйфория»), Уилл ПоултерБегущий в лабиринте»), Диего КалваВавилон») и Саша КаллеФлэш»).

Лента, вдохновленная книгой Шеннон Пуфаль, расскажет о Мюриэль и Ли — молодоженах, начинающих новую жизнь. Ли только вернулся с Корейской войны и наконец обрел стабильность, но этот покой нарушает появление его младшего брата Джулиуса, который скрывает от всех свою тягу к азартным играм. Троица решает переехать в Калифорнию, где мечтает воплотить в реальность американскую мечту, однако у Джулиуса меняются планы — однажды он исчезает, отправившись в Лас-Вегас. Мюриэль, в свою очередь, втайне от мужа начинает делать ставки на скачках и внезапно находит любовь, о которой и мечтать не могла.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2022 11:00

Сара Полсон заставит христиан худеть

Обладательнице премии «Эмми» Саре Полсон не привыкать к сложным женским образам. После ролей Марши Кларк и Линды Трипп, которые актриса исполнила в антологии «Американская история преступлений», она продолжит пополнять свою коллекцию неоднозначных героинь. На этот раз Полсон сыграет Гвен Шамблин в проекте, основанном на документальном сериале «Путь вниз: Бог, жадность и культ Гвен Шамблин». Старт работы над ним сервис HBO Max анонсировал еще в апреле.

Славу Гвен Шамблин принесла ее христианская диетическая программа Weigh Down Workshop. Еще при жизни Шамблин, которая создала себе образ богобоязненной христианки, обвиняли в физическом, психологическом и эмоциональном насилии, а основанная ею церковь Remnant Fellowship напоминала культ. Шамблин погибла в авиакатастрофе в 2021-м, после чего внимание к ее работе в качестве гуру похудения и лидера церкви стало еще более пристальным.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 18:30

Бини Фелдштейн поработает с Итаном Коэном

Бини Фелдштейн примкнет к Маргарет Куэлли и Джеральдин Висванатхан в актерском составе нового, пока безымянного проекта Итана Коэна, который находится под крылом студий Working Title и Focus Features. Сообщается, что это будет первый опыт режиссуры для Итана без участия его всегдашнего партнера и брата Джоэла Коэна.

Детали сюжета и подробности о персонажах держатся в секрете. Известно, что Итан Коэн написал сценарий в соавторстве со своей женой Тришией Кук. Они также спродюсируют фильм вместе с Робертом Графом, Тимом Беваном и Эриком Феллнером из Working Title. Съемки стартуют этой осенью.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 114

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ