Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тбилиси, мой город (2013)

Tbilisi, My CityДрама
Тбилиси, мой город
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сара Дюмон
Сара Дюмон

В роли: Freedom
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

04.10.2012 13:19

Кинокастинг: предприимчивый электрик, бездарный агент и легендарный боулер

Гаэль Гарсия Берналь ведет переговоры об участии в фильме «Далласский клуб покупателей», где главную роль уже отдали Мэттью Макконахи. Речь о Роне Вудруфе, некогда реально существовавшем техасском электрике, у которого обнаружили СПИД в конце 1990-х годов.

Тогда медицина в этом плане еще не была продвинута, поэтому врачи дали мужчине полгода. Однако техасских электриков голыми руками не возьмешь — работяга начал лечиться нетрадиционными способами, а потом сам стал американским «доктором Малаховым», помогая таким же обреченным пациентам. Одного из этих обреченных и сыграет Берналь.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 18:39

Кинокастинг: Сьюзен Сарандон отправляется в ад, Рон Перлман — в Тбилиси

Сьюзан Сарандон присоединится к команде озвучки анимационного фильма «В ад и обратно», где Ник Свардсон и Ти Джей Миллер отдадут свои голоса двум приятелям, которые должны спасти их общего друга, случайно угодившего в ад. Персонажа, которого предстоит озвучить Сьюзан, зовут Ангел Барб. Те, кто любит смотреть американские фильмы в оригинале, также смогут услышать голоса Роба Риггла и Милы Кунис. Производство комедии, снимает которую Том Джанас, уже стартовало, релиз состоится в следующем году.

Энди Макдауэлл и ее дочь Рейни Кволли сыграют в инди-драме Mother’s Day («День матери»), к которой, кстати, уже приписаны та же Сарандон и ее дочка Ева Амурри. Фильм расскажет об отношениях 12 матерей с их дочерьми. В режиссерском кресле проекта — британец Пол Даддридж, он же написал сценарий. Это будет второе появление Энди и Рейни на одном экране. Впервые они вместе сыграли в фильме «Могущественная красота», который вышел в прошлом году.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сара Дюмон
Сара Дюмон

В роли: Freedom
Джордж Финн
Джордж Финн

В роли: Sandro
Nutsa Chkuaseli
Nutsa Chkuaseli

В роли: Nutsa

Весь список

Telegram-канал