Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2024 19:00

Крис Рок нальет еще по одной

В 2021 году продюсерская компания Леонардо ДиКаприо приобрела права на создание англоязычного ремейка фильма «Еще по одной». Похоже, американским зрителям все-таки нальют по рюмочке: съемки проекта возглавит Крис РокПятерка лидеров»), для которого режиссура в последнее время находится в приоритете.

Сюжет оригинального фильма вращался вокруг группы друзей, переживающих кризис среднего возраста. Чтобы добавить ярких красок в повседневную рутину, они стали экспериментировать с алкоголем, однако ни к чему хорошему это не привело. Вероятно, голливудская версия расскажет о том же, но с поправкой на американские реалии.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2023 17:09

Крис Рок снимет байопик Мартина Лютера Кинга

Студия Universal готовит биографическую драму о жизни Мартина Лютера Кинга. Мейджор как раз приобрел права на экранизацию книги King: A Life и уже подбирает команду для проекта. Так, переговоры о том, чтобы возглавить съемки байопика, ведет Крис Рок, а одним из исполнительных продюсеров значится Стивен Спилберг.

Оригинальное произведение стало бестселлером в США и описывается как детальная биография Кинга. Автор Джонатан Эйг руководствовался при написании ранее не использованными источниками, в том числе и недавно рассекреченными данными ФБР. В книге Кинг предстает храбрым человеком, ратовавшим за мирные протесты, со своими слабостями и властями на хвосте — правительство следило за каждым его шагом вместо того, чтобы почитать как героя.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2018 18:10

Крис Рок разведет Кевина Харта с женой

После успешного режиссерского дебюта «Пятерка лидеров» Крис Рок вновь возвращается в режиссерское кресло. Как сообщает издание Deadline, следующим фильмом комика станет Co-Parenting («Совместное воспитание»*), об участии в котором ведет переговоры его коллега по цеху Кевин Харт. Сценарий к ленте, основанной на идее Рока и Харта, напишет Ямара Тейлор.

В центре сюжета комедии окажется отец-домохозяин, который заботится о детях, в то время как его жена занимает должность генерального директора крупной компании и обеспечивает семью. События принимают крутой оборот, когда жена решает, что хочет развестись, и выкидывает персонажа Харта из дома на мороз. Затем супруги сражаются за опеку над детьми.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

04.11.2015 13:01

Кастинг: глубины океана и симпатичные инопланетянки

Энн Хэтэуэй, Киану Ривз и Дэниэл Рэдклифф подписались на участие в съемках проекта под названием The Modern Ocean, сообщает EW. Сценарий приключенческой инди-драмы написал Шейн КарратПримесь»), он же возглавит съемки и исполнит одну из ключевых ролей.

Сюжет сфокусируется на древних торговых домах Алжира, в которых процветали жесткая конкуренция между владельцами грузовых судов. Хозяева плавсредств погрязли в распрях, стремясь заполучить лучшие маршруты и обнаружить на дне океана тайники с бесценными материалами.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2015 15:46

Кастинг: мать журналиста и ревнивая бывшая

Как сообщает The Hollywood Reporter, Розарио ДоусонСорвиголова»/Daredevil) и Кэтрин ХейглГолая правда») исполнят главные роли в триллере «Незабываемый» (Unforgettable)*, который станет режиссерском дебютом Дениз ди Нови, продюсера «Эдварда Руки-ножницы» и «Кошмара перед Рождеством».

Сценарий триллера написан Кристиной ХодсонShut In») и Дэвидом ДжонсономХодячие мертвецы»/The Walking Dead).
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2014 15:01

Цари и боги снизошли до американского бокс-офиса

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 12 по 14 декабря.

За минувшие выходные в американском прокате появился новый лидер — историческая драма «Исход: Цари и боги» от режиссера Ридли Скотта. Премьерный уикенд принес картине $24,5 млн, что на самом деле не является каким-то фантастическим результатом. Если вспомнить другие фильмы на религиозную тематику, тот же «Ной» за свою премьеру собрал $44 млн, а куда более дешевый «Сын Божий» смог заработать $25,6 млн.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2014 11:07

Новые фотокадры: Ривз, Харт, Бейкон и другие герои «Сандэнса»

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из будущих кинопремьер.

Сегодня в нашей подборке вы найдете целую порцию снимков из картин, представленных на фестивале независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ