Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Наваждение (2017)

Unforgettable100 мин. (01:40) - Драма, Триллер
Наваждение
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 21 апреля 2017
Дата выхода (РФ): 20 апреля 2017
Страна: США
Режиссёр: Дениз Ди Нови
Сценарий: Кристина Ходсон, Дэвид Лесли Джонсон
Продюсер: Рави Д. Мехта, Элисон Гринспен, Дениз Ди Нови
Оператор: Калеб Дешанель
Композитор: Toby Chu
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли: Julia Banks
Кэтрин Хайгл
Кэтрин Хайгл

В роли: Tessa Connover
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.

Трейлер



Наваждение

Все ролики

Фото

Фото Наваждение Фото Наваждение Фото Наваждение
Все фото (29)

Новости

10.04.2018 12:50

Сценаристка спин-оффа «Трансформеров» адаптирует историю Бэтгёрл

Еще в конце февраля Джосс Уидон признался, что работа над «Бэтгёрл» ему не по зубам, после чего покинул проект, оставив место режиссера и сценариста пустовать в ожидании достойных кандидатов. Спустя полтора месяца боссы Warner Bros. и DC нашли нового претендента для адаптации истории Барбары Гордон — Кристину Ходсон.

Когда Уидон только покинул проект, писательница Роксана Гей предложила студии свои услуги в качестве сценариста, написав в твиттере: «Эй, могу создать историю для вашей Бэтгёрл, нет проблем». Ответ не заставил себя ждать: Мишель Уэллс, вице-президент DC Films, оставила под записью адрес своей электронной почты, но, по-видимому, договориться стороны так и не смогли.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2018 17:38

«Золотая малина — 2018»: победители

За день до церемонии вручения премии «Оскар» в Америке по традиции раздавали «Золотую малину», присуждаемую за сомнительные достижения в кинематографе. Наибольшее количество упоминаний в этом году получили пятые «Трансформеры», но, как ни странно, блокбастер Майкла Бэя вышел сухим из воды, не забрав домой ни одной награды стоимостью $4,79 каждая. Зато «Эмоджи фильм» выиграл во всех возможных для себя номинациях. Их оказалось четыре, и мультик стал первой анимационной лентой в истории кино, отмеченной «Золотой малиной».

Отличился на этот раз и Мэл Гибсон. Не успел он в прошлом году получить премию «Искупление» за драму «По соображениям совести», как в коллекции актера появилась «Золотая малина», и все благодаря роли мачо-папаши героя Марка Уолберга в комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2».
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2018 18:35

«Золотая малина — 2018»: номинанты

Минувший год подарил нам не только множество превосходных фильмов с фантастической режиссурой и великолепными актерскими работами, но и откровенно провальные картины с отвратительными сценариями и ужасной игрой звезд первой категории. Их создатели уже безнадежно проиграли борьбу за любовь зрителей и уважение критиков, зато у них появился неплохой шанс завоевать главную голливудскую награду за сомнительные достижения в области кинематографа.

В Америке были объявлены имена претендентов на премию «Золотая малина». Лидером по количеству номинаций в этом году стал блокбастер «Трансформеры: Последний рыцарь», претендующий на победу в восьми из девяти категорий.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли: Julia Banks
Кэтрин Хайгл
Кэтрин Хайгл

В роли: Tessa Connover
Шерил Лэдд
Шерил Лэдд

В роли: Tessa's Mother
Джофф Стульц
Джофф Стульц

В роли: David Connover
Джэйсон Блэр
Джэйсон Блэр

В роли: Jason Michaels
Кинкейд Уолкер
Кинкейд Уолкер

В роли: Saleswoman
Алекс Кихано
Алекс Кихано

В роли: Miguel
Митч Силпа
Митч Силпа

В роли: Dinner Guest
Aline Elasmar
Aline Elasmar

В роли: Detective Stevens
Изабелла Кай Райс
Изабелла Кай Райс

В роли: Lily Connover
Marissa D'Onofrio
Marissa D'Onofrio

В роли: Tessa's Friend
Lauren Rose Lewis
Lauren Rose Lewis

В роли: Dinner Guest #1

Весь список

Telegram-канал