Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2015 12:03

Ридли Скотт нашел маму Рипли?

Уже через несколько месяцев начнутся съемки сиквела «Прометея», получившего название «Чужой: Завет», и, по сообщению Deadline, режиссер Ридли Скотт наконец нашел исполнительницу главной женской роли. Выбор постановщика пал на актрису Кэтрин Уотерстон, которой предстоит сыграть Дэниэлс, однако другие подробности этой роли остаются пока в секрете.

Не так давно подтвердилось участие Нуми Рапас в съемках фильма, но ее Элизабет Шоу отметится в сиквеле лишь камео. Сюжет картины сфокусируется на команде корабля «Ковенант», направляющегося к далекой планете, где герои найдут неизведанный рай. Правда, на деле рай окажется темным и опасным миром, единственный обитатель которого — андроид Дэвид (Майкл Фассбендер), выживший после неудачной экспедиции «Прометея».
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2015 19:07

Убей своих друзей костяным томагавком: смотрите на этой неделе

Хотя на этой неделе в прокат выходит немало комедий, есть кое-что и для любителей менее легковесных жанров. К примеру, можно пощекотать свои нервы «Костяным томагавком»: ядреной смесью текучего плавного вестерна и остросюжетного хоррора про людоедов. Небольшой городок на просторах дикого-дикого запада живет спокойной жизнью, но обитающие поблизости дикари-каннибалы похищают помощника шерифа, арестанта и женщину-врача. Разумеется, шериф с несколькими неравнодушными гражданами отправляются в погоню. Какие ужасы они обнаружат в конце пути, ведомо одному только богу.

Как и в любом вестерне, немало времени здесь отведено отважным мужчинам на тропе войны. Суровый Курт Рассел органично смотрится в роли повидавшего виды шерифа Хантера, а обаятельному Патрику Уилсону из «Фарго» (Fargo) идет образ храброго ковбоя, во что бы то ни стало стремящегося вернуть любимую жену. Судя по реакции зарубежных критиков, режиссер и сценарист С. Крэйг Залер создал атмосферное кино, способное держать зрителя в напряжении до самых финальных титров.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2015 22:51

Постеры: 400 дней без обязательств

Подборка новых постеров, собранных нами на просторах Сети, порадует поклонников самых разных жанров кино. Тем, кто неравнодушен к камерным независимым драмам, должны приглянуться плакаты с изображением главных героев фильма «Макбет», да и сам по себе актерский дуэт Марион Котийяр и Майкла Фассбендера заслуживает пристального внимания со стороны взыскательных синефилов. Любители анимационных проектов смогут полюбоваться персонажами мультфильма «Монстры на каникулах 2», во всей красе представленными на красочных характер-постерах.

Фанаты научной фантастики ждут-не дождутся релиза «Марсианина», но наверняка мало что слышали о другом проекте на тему космоса — фильме «400 дней». Он расскажет об одном любопытном эксперименте на психологическую совместимость астронавтов, который пойдет слегка не по плану, благодаря чему научно-фантастическая история приобретет оттенки триллера.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2014 18:44

Кастинг: Берри — мать, Судейкис — бабник

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 16 мая!

Как сообщил информационный портал Digital Spy, актриса Холли БерриБал монстров») сыграет главную роль в триллере Kidnap от режиссера Луиса Прието. Берри предстоит воплотить на экране образ заботливой матери, которая отчаянно борется за спасение ее похищенного сына. Продюсированием картины займется Лоренцо ди БонавентураТрансформеры»), а премьера фильма ориентировочно запланирована на следующий год.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ