Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2016 21:36

Кастинг: космический техник и легковоспламеняющиеся дети

Дэнни Макбрайд может присоединиться к Кэтрин Уотерстон и Майклу Фассбендеру на съемочной площадке фильма «Чужой: Завет», передает The Hollywood Reporter. Если переговоры со студией Fox пройдут успешно, в продолжении «Прометея» актер сыграет одного из двух техников нового корабля, чья задача — следить за исправностью судна и между делом веселить зрителя.

Команда колонизаторского корабля Завет во главе с командиром Даниэлой (Уотерстон) попадают на планету, которая кажется путешественникам неисследованным раем на задворках нашей галактики. Совсем скоро, однако, космическое тело открывает людям темный, опасный мир, чей единственный обитатель, — андроид Дэвид (Фассбендер), — участник обреченной на неудачу экспедиции Прометея.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2016 15:15

Кассовые провалы 2015 года

Уходящий год запомнится зрителям не только множеством хитов бокс-офиса, но и целым рядом проектов, которые не смогли оправдать ожиданий голливудских продюсеров.

Итоги мирового проката в очередной раз доказывают, что от ошибок не застрахована ни одна кинокомпания. Студия Universal добилась феноменального успеха благодаря «Форсажу 7», «Миньонам» и «Миру Юрского периода», но была вынуждена снять музыкальную картину «Джем и голограммы» с экранов уже спустя две недели после ее премьеры. Вместе с «Роком на Востоке» и «128 ударами сердца в минуту» лента, снятая по мотивам серии игрушек компании Hasbro, вошла в десятку худших стартов в прокате для фильмов, премьера которых состоялась в США более чем на 2000 экранов. А недавний «Виктор Франкенштейн» вообще показал в премьерный уикенд самый провальный за последние 20 лет результат для картин, вышедших в широкий прокат в 2500 кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2015 15:03

Смотрите на этой неделе: уличные рэперы и кулинарный Йода

Пока любители приключений агента 007 продолжают штурмовать кинотеатры, к российским премьерам готовятся еще несколько любопытных новинок. В первую очередь стоит сказать о музыкальном проекте Ф. Гэри Грэя «Голос улиц». В США уличные рэперы произвели настоящий фурор — фильм несколько недель держался в топе-5 североамериканского бокс-офиса и заработал внушительные $160,9 млн.

Долгое время российские кинопрокатчики не решались открыть путь музыкальному байопику на отечественные экраны, однако фильм, изначально предназначенный для узкой аудитории, нашел отклик в сердцах и зрителей, и придирчивых критиков. История о становлении Айс Кьюба, Eazy-E и Доктора Дре радует свежестью темы, драйвом и попаданием в атмосферу того времени, когда рэперы из Комптона привлекли к себе внимание не только родной Америки, но и всего мира.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2015 22:52

Бонд против неблагодарных людоедов: смотрите на этой неделе

На этой неделе любители кино наконец-то смогут определиться с тем, кто из знаменитых экранных агентов выиграл очередной поединок в ловкости, находчивости и живучести. Этим летом головокружительными трюками нас потчевал Итан Хант со своим племенем изгоев. На данный момент он по праву занимает лидерство среди всех отчаянных безумцев, что гостили в кинотеатрах в этом году. Однако ему недолго осталось почивать на лаврах — грядущий экшен-блокбастер «007: СПЕКТР» расставит все точки над i.

Сложно соперничать с фильмом, который, не успев стартовать, установил ряд рекордов, самым внушительным из которых являются затраты на практические эффекты. Авторы франшизы не поскупились и создали масштабную картину, в которой, судя по интервью, действие будет переноситься в разные точки земного шара, дорогостоящие итальянские виллы — взлетать на воздух, а элитные автомобили марки Aston Martin — лязгать своим покореженным металлом по мостовой.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2015 12:47

Кастинг: банкир со скелетом в шкафу и мужчины Бриджит Джонс

Брюс Уиллис, Кристофер Мелони и Дэйв Батиста подписались на участие в съемках триллера Стивена С. Миллера Marauders («Налетчики»*), о чем сообщает издание Deadline.

По сюжету, агент ФБР нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2015 18:22

Фотокадры: сердитые птички на заре черного рока

От сегодняшнего ассортимента новых фотокадров глаза разбегаются. Ниже представлены изображения как к уже заявившим о себе в Интенете проектам, так и к долгожданным новинкам, которые пока еще не радовали киноманов визуальными материалами. Так, можно полюбоваться концептуальными фото из долгостроя «Высотка» и оценить внешний вид оживших Сердитых птичек, персонажей популярного игрового приложения Angry Birds.

Создатели музыкальной комедии «Рок на Востоке» выпустили разом целую кипу новых изображений, глядя на которые хочется скорее приобрести билет на сеанс этой ленты Барри Левинсона. Мы отобрали для вас лишь самые сочные снимки, но даже при одном взгляде на них становится ясно — женщина-энерджайзер Зои Дешанель, брутальный спаситель мира Брюс Уиллис и никогда не выходящий из моды Билл Мюррей точно не дадут заскучать в один из грядущих хмурых осенних вечеров.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2015 17:19

«Рок на Востоке». Трейлер с поющим Биллом Мюрреем

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к музыкальной комедии «Рок на Востоке» с Биллом Мюрреем в главной роли. Режиссером фильма выступил Барри Левинсон, известный по таким замечательным картинам конца 80-х годов, как «Человек дождя» и «Доброе утро, Вьетнам».

По сюжету, давно потерявший хватку и упустивший свою удачу музыкальный продюсер (Мюррей) знакомится с юной обладательницей необыкновенного голоса (Зои Дешанель) и задается целью отвезти ее на гастроли в Афганистан. Ему кажется, что эта гениальная идея обогатит и прославит их. Однако вусмерть перепуганная певичка сбегает, оставив своего престарелого наставника без денег и документов. Главному герою ничего не остается, кроме как попытаться зажечь новую звезду, задействуя местные ресурсы...
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2015 17:15

Кастинг: жена для Уолберга и возлюбленная для Эльгорта

Как стало известно информационному порталу The Wrap, Кейт Хадсон получила роль в драме Питера Берга «Подводный горизонт».

Основанный на реальных событиях фильм расскажет о взрыве, произошедшем на нефтяной платформе в Мексиканском заливе. В центре событий окажутся работники той самой платформы, которые в чрезвычайных условиях не поддались панике и мужественно пытались предотвратить возможные последствия взрыва.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2015 14:48

Трудный год для Брюса Уиллиса

По информации портала Deadline, Брюс Уиллис исполнит главную роль в новом триллере ExtractionИзвлечение»)*. Режиссером проекта выбран Стивен С. МиллерСлияние с зомби»), а продюсерские функции возложены на Рэндолла Эмметта, Джорджа Ферлэ и Адама Голдуорма. Примечательно, что триллер Extraction станет седьмым фильмом Уиллиса в рамках сотрудничества с компанией Emmett/Furla/Oasis Films.

Уиллису досталась роль бывшего сотрудника ЦРУ, чья жизнь кардинально изменилась после гибели жены. Вместе с сыном, который пошел по стопам отца и также устроился в ЦРУ, герой разрабатывает сверхсекретное оружие «Кондор». Однако террористы, узнав об этих планах, похищают персонажа Брюса, и его сыну приходится вызволять отца из плена собственными силами. Эта спасательная операция навсегда меняет жизни обоих...
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 12:04

Социопат на поминках — к спасению

По информации The Wrap, Брюс Уиллис исполнит главную роль в новом триллере Wake, режиссером которого назначен Джон ПогЭксперимент: Зло»).

Картина расскажет историю Реда Форрестера (Уиллис) — социопата, не знающего чувства страха, который возвращается на остров своего детства, чтобы помянуть брата. Однако печальная церемония заканчивается трагичнее, чем можно было представить, — некие злодеи блокируют остров. Отходчивый Ред решает спасти собственную семью, несмотря на то, что родные много лет назад изгнали его из дома.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ