Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

10.07.2014 23:18

Объявлены номинанты 66-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную телевизионную награду — премию «Эмми».

66-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми», транслировать которую будет телеканал NBC, состоится 25 августа. 16 августа будут названы победители в технических номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , ,
Поделиться:

11.10.2013 20:21

Дэвиду Морсу — 60!

Фильмография этого актера насчитывает около сотни фильмов. Каждый любитель кино знает это честное и открытое лицо, но все ли помнят его имя?

Редакция LostFilm.INFO решила внести историческую справедливость, рассказав об этом замечательном человеке, мастере второго плана.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

28.05.2013 19:15

Мелисса Лео примерит халат медсестры

Обладательница «Оскара», актриса Мелисса ЛеоБоец», TremeТримей»), присоединилась к Мэтту Диллону в новом телевизионном проекте М. Найта Шьямалана Wayward Pines («Вэйворд Пайнс»), сообщает Deadline.

Основанный на романе Блэйка Крауча «Сосны», этот триллер расскажет о секретном агенте Итане Берке (Диллон), который приезжает в городок типа Твин Пикса, чтобы найти двух пропавших без вести коллег. Но вместо ответов Берка ждут новые вопросы и тайны одна страшнее другой.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

21.02.2013 20:04

Новости пилотов: биполярные расстройства и драма из-под купола

Уилл Арнетт, известный по роли молодящегося папаши из сериала Up All NightВсю ночь напролет»), отправляется в пилот Грега ГарсииВоспитывая Хоуп»).

Этот безымянный ситком от телеканала CBS по важности занимает для актера второе место после Up All Night, который идет по NBC. Но это пока. Дело в том, что в связи с уходом из последнего Кристины Эпплгейт, исполнительницы роли молодящейся мамаши, все может резко измениться. Тогда приоритетным для Арнетта станет новый проект. Ситуацию накаляют и чрезвычайно низкие рейтинги старого ситкома.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

08.11.2012 21:47

Тима Роббинса, Мишель Пфайффер и Хлою Моретц свяжут семейные узы

Тим РоббинсПобег из Шоушенка»), Мишель ПфайфферЛицо со шрамом») и Хлоя МоретцПипец») примут участие в новой американской комедии про неблагополучную семью.

Фильм под названием «Мужчина снизу»* снимут по сценарию Энн ЧеркизСекрет»). В режиссерское кресло сядет Тим Роббинс, который будет не только играть, но и руководить съемками.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2012 12:05

Финальный сезон Treme будет совсем коротким

Производство четвертого и заключительного сезона сериала Treme («Тримей») стартует совсем скоро, и оно не займет много времени. Как сообщает TVGuide, телеканал HBO заказал всего пять эпизодов финального сезона музыкальной драмы про жителей Нового Орлеана.

«Джаз-банд готов к концерту. Съемки пяти эпизодов последнего четвертого сезона Treme стартуют 5-го ноября», — сообщила официальная страница сериала в социальной сети Facebook.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

23.09.2012 10:42

Treme продлен на последний четвертый сезон

Джазовый сериал Treme («Тримей»), третий сезон которого стартует на телеканале HBO в это воскресенье, продлен на четвертый и последний сезон, сообщил создатель телешоу Дэвид Саймон.

На то, что сезонов «Тримея» будет четыре, Саймон и его коллега Эрик Овермиер выразили свою надежду еще в прошлом октябре, а первым обнародовало эту радостную новость издание New Orleans Times-Picayune. Однако последний сезон, по словам создателей, будет не таким длинным, как предыдущие.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ