Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2013 17:16

Режиссер «Района №9» переходит на комедийный sci-fi

Режиссер Нил БломкампРайон №9») объявил о завершении съемок «Элизиума» и тут же анонсировал новый проект — научно-фантастическую комедию Chappie («Чаппи»*).

Сценарий к своему третьему фильму, о котором режиссер впервые заикнулся на фестивале Comic-Con в прошлом году, Нил снова написал в соавторстве с супругой Тэрри Татчелл. Съемки он планирует развернуть в родном Йоханнесбурге, а затем съемочная группа вернется в Ванкувер для работы над спецэффектами. Согласно некоторым источникам, сюжет «Чаппи» будет сконцентрирован вокруг робота-недотепы, который попал в неудобную ситуацию.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона
Поделиться:

31.01.2013 18:29

«Элизиум» Нила Бломкампа: первые фото Джоди Фостер

Одним из самых ожидаемых фильмов этого года — научно-фантастическая драма Нила БломкампаРайон №9») «Элизиум».

Релиз картины запланирован на август, а это значит, что, вероятнее всего, летом нам покажут первый официальный трейлер фильма. Нам уже доводилось видеть Мэтта Дэймона и Шарлто Копли перевоплотившимися в героев будущего фильма. Теперь же нам предоставляется возможность оценить персонажа Джоди Фостер. Снимки, которые были опубликованы в твиттере пользователя «Просто Джоди», по всей видимости, были сделаны на съемочной площадке фильма.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2013 15:28

Самые ожидаемые фильмы 2013 года

Повосхищаться грядущими премьерами никогда не рано. Слава богам, год ушедший избавил нас от томительного ожидания очередной шедевральной части «Сумерек», но расслабляться рано — впереди не только два новых «Хоббита», но также робкая надежда на воскрешение жанра science fiction и, конечно, третий «Железный человек». Итак, LostFilm.INFO представляет десятку самых ожидаемых премьер наступившего года.

«Железный человек 3»: 2-го мая
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2012 07:23

Шарлто Копли в «Элизиуме»: первый фотокадр

Карьера Шарлто Копли, блестяще стартовавшего в научно-фантастическом сай-фае «Район №9», продолжает стремительно набирать обороты. Скоро его можно будет увидеть в ремейке культового триллера «Олдбой», а пока журнал Empire предлагает полюбоваться на первый официальный фотокадр с изображением южноафриканского актера в роли злодея Крюгера в грядущем «Элизиуме».

В новом боевике Нила Бломкампа также задействованы Мэтт Дэймон, Джоди Фостер и Уильям Фихтнер.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2012 19:32

«Монстры на каникулах» оживили бокс-офис Северной Америки

Последний уикенд сентября удивил рекордным дебютом мультфильма «Монстры на каникулах», уверенным стартом триллера «Петля времени» и хорошими сборами «Идеального голоса», который открылся в ограниченном прокате. Между тем, драма «Обучение полетам» в бокс-офисе Северной Америки получила звание самой провальной премьеры года. Топ-12 прошедших выходных заработал в общей сложности $108,3 млн, что на 21% больше, чем показали аналогичные замеры в прошлом году.

Итак, первое место заняли «Монстры на каникулах». В день открытия они собрали с американских зрителей $43 млн (а это уже половина от потраченного на съемки бюджета), побив предыдущий сентябрьский рекорд «Стильной штучки» ($35,6 млн). «Монстры» также стали лучшим дебютом для Sony Pictures Animation со времен «Смурфиков» ($35,6) и мульта «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» ($30,3). Но самое, пожалуй, удивительное — рекордсмен прошедших выходных оказался второй по сборам премьерой для актера и продюсера Адама Сэндлера с тех пор, как на большие экраны вышла спортивная комедия «Все или ничего» ($47,6).
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2012 11:22

«Вратам» нашли режиссера

Режиссер Митчелл Аксельрад перенесет на большой экран известную короткометражку «Врата» Мэтта Веструпа, сообщает The Hollywood Reporter.

По духу напоминающая фильм «Район №9», короткометражка рассказывает о новом вирусе бешенства, свирепствующем в Лондоне. Высоколобые ученые пытаются выяснить причину происхождения вируса, и обнаруживают, что она гораздо более зловещая, чем им показалось сначала.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.07.2012 17:01

Объявлена дата выхода на экраны «Стокера» Чхан-ук Пака

Официально объявлена дата выхода на большой экран «Стокера» — первой англоязычной картины именитого Чхан-ук ПакаОлдбой»), съемки которой завершились еще в сентябре прошлого года. Мировая премьера фильма состоится 1-го марта 2013 года.

Фильм расскажет про приключения молодой девушки (Миа Васиковска), которая в тяжелый период своей жизни — после смерти отца (Дермот Малруни) — внезапно встречает своего таинственного дядю (Мэттью Гуд). Собственно, Стокер — фамилия этой семьи. Жанр описывается как фильм ужасов, триллер и драма — все одновременно.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2012 16:14

Мэтт Дэймон с CHEMrail наперевес: первый кадр из «Элизиума»

Бывший до недавнего времени суперсекретным проект Нейлла БломкампаРайон №9») «Элизиум» потихоньку начинает обрастать информацией. Совсем недавно LostFilm.INFO описывал завязку сюжета картины, и вот уже Sony, во-первых, пообещала раскрыть еще больше подробностей на выставке Comic-Con (мероприятие пройдет с 12-го по 15-е июля), а во-вторых, продемонстрировала первый кадр из фильма.

На этом кадре мужественный Мэтт Дэймон, вооруженный CHEMrail (и не спрашивайте что это за оружие, мы правда не знаем), пристально смотрит в сторону чего-то, скорее всего, не слишком ему приятного (обратите, впрочем, внимание на то, что он не держит палец на курке).
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 20:14

Создатели «Элизиума» раскрыли завязку сюжета

Про «Элизиум», очередной фильм Нейлла БломкампаРайон №9»), было известно не слишком много — только жанр (это футуристический триллер), и актерский состав: Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Вагнер Мора, Шарлто Копли и Уильям Фихтнер. Ну и дата выхода — март 2013 года.

Бломкамп тщательно скрывал подробности сюжета своего будущего фильма, но, наконец, сдался, и синопсис картины стал известен широкой публике. Завязка оказалась абсолютно в духе режиссера, который даже в фантастическом кино любит обращаться к теме социального неравенства.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

11.06.2012 11:00

Режиссер «Олдбоя» попросил Джоша Бролина снимать непохожий ремейк

Главная проблема грядущего ремейка корейского хита «Олдбой», пожалуй, заключается в том, что мы уже знаем главный секрет его сюжета. А сюжет в этой картине — одно из самых сильных мест. Впрочем, исполнитель главной роли в ремейке, актер Джош Бролин, говорит, что новый «Олдбой» совсем не обязательно будет похож на оригинал Чхан-ук Пака.

Ресурс TotalFilm поинтересовался у Бролина, будет ли ремейк таким же психологически жестким. «Я не знаю..., — задумался актер. — Спайк Ли делает его таким же и при этом совсем другим. Я однажды написал Паку, которого я очень люблю, большое письмо. Это было, когда я хотел пригласить его выступить режиссером "Джоны Хекса". Я сказал что-то вроде "если Вы в это не впишитесь, я обязательно найду, с чем нам вместе можно будет поработать". И попросил благословения на ремейк «Олдбоя». На что он мне ответил: "Я люблю ремейки, и думаю, это отличная идея. Только не снимайте его так же, как сняли мы"».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 66

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ