Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тэрри Татчелл

Terri Tatchell
Тэрри Татчелл
Профессии: Сценарист, Играла себя
Пол: Женский
Первый фильм: 2006
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.02.2021 10:40

«Район №9» получит продолжение

«Район №9» открыл Нилу Бломкампу дорогу в Голливуд и предоставил доступ к солидным бюджетам, однако ни одному из его последующих фильмов так и не удалось достичь коммерческого и критического успеха научно-фантастического хита 2009 года. Неудивительно, что постановщик решил вернуться в гетто для инопланетных существ, благо концовка оригинала оставила отличный задел для сиквела.

Бломкамп написал в твиттере, что работает над сценарием ленты «Район №10». Очевидно, она расскажет о дальнейшей судьбе офисного работника Викуса ван де Мерве и пришельца Кристофера Джонсона, который покинул лагерь в Йоханнесбурге, но обещал вернуться на Землю с подмогой.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2013 12:39

Сигурни Уивер присоединилась к «Чаппи»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Сигурни Уивер исполнит роль в картине Нила Бломкампа «Чаппи». Также стало известно, что работа над фильмом уже стартовала в Йоханнесбурге.

Официальный логлайн картины звучит следующим образом: «После похищения двумя преступниками, Чаппи становится приемным сыном в странной и неблагополучной семье. Чаппи является сверхъестественно одаренным, единственным в своем роде вундеркиндом. А еще он робот».
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2013 10:21

Хью Джекман снимется у Нила Бломкампа

Во время пресс-конференции, посвященной картине «Пленницы», Хью Джекман рассказал журналистам, что примет участие в проекте Нила Бломкампа «Чаппи». «Я сыграю в следующем фильме Нила, — сказал актер. — Снимать его будут в Йоханнесбурге в начале следующего года. Я буду работать на съемочной площадке в течение пары недель».

Бломкамп описывает свой третий полнометражный фильм как научно-фантастическую комедию. В центре сюжета окажется робот, которого двое бандитов планируют использовать в собственных преступных целях. Картина будет основана на короткометражке Бломкампа Tetra Vaal. Сценарий фильма напишет супруга режиссера, Тэрри Татчелл.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



Район №9
Район №9 (2009)

District 9 (8.00)

Желтый наркоцвет
Желтый наркоцвет (2006)

Adicolor Yellow (6.40)

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
27.02.2021
«Район №9» получит продолжение

«Район №9» открыл Нилу Бломкампу дорогу в Голливуд и предоставил доступ к солидным бюджетам, однако ни одному из его последующих фильмов так и не удалось достичь коммерческого и критического успеха научно-фантастического хита 2009 года. Неудивительно, что постановщик решил вернуться в гетто для инопланетных существ, благо концовка оригинала оставила отличный задел для сиквела. Бломкамп написал в твиттере, что работает над сценарием ленты «Район №10». Очевидно, она расскажет о дальнейшей судьбе офисного работника Викуса ван де Мерве и пришельца Кристофера Джонсона, который покинул лагерь в Йоханнесбурге, но обещал вернуться на Землю с подмогой. «Район №9» получил 90% «свежести» на Rotten Tomatoes, собрал $211 млн при $30-миллионном бюджете и заработал редкие по меркам сай-фая номинации на «Оскар» в категориях «Лучший фильм» и «Лучший адаптированный сценарий». Учитывая успех и культовый статус оригинала, у Нила вряд ли возникнут проблемы с финансированием сиквела. Лепту в сценарий картины также внесут актер Шарлто Копли и супруга Бломкампа — Тэрри Татчелл. Источник: Deadline... подробнее
29.10.2013
Сигурни Уивер присоединилась к «Чаппи»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Сигурни Уивер исполнит роль в картине Нила Бломкампа «Чаппи». Также стало известно, что работа над фильмом уже стартовала в Йоханнесбурге. Официальный логлайн картины звучит следующим образом: «После похищения двумя преступниками, Чаппи становится приемным сыном в странной и неблагополучной семье. Чаппи является сверхъестественно одаренным, единственным в своем роде вундеркиндом. А еще он робот». Подробностей роли Уивер пока не сообщается. Голос роботу Чаппи подарит Шарлто Копли. В актерский состав фильма входят Хью Джекман, Дев Патель, а также рэперы Ninja и Yo Landi. Сценарий картины Бломкамп написал вместе со своей супругой Тэрри Татчелл. «Чаппи» должен выйти на экраны в марте 2015 года.... подробнее
29.09.2013
Хью Джекман снимется у Нила Бломкампа

Во время пресс-конференции, посвященной картине «Пленницы», Хью Джекман рассказал журналистам, что примет участие в проекте Нила Бломкампа «Чаппи». «Я сыграю в следующем фильме Нила, — сказал актер. — Снимать его будут в Йоханнесбурге в начале следующего года. Я буду работать на съемочной площадке в течение пары недель». Бломкамп описывает свой третий полнометражный фильм как научно-фантастическую комедию. В центре сюжета окажется робот, которого двое бандитов планируют использовать в собственных преступных целях. Картина будет основана на короткометражке Бломкампа Tetra Vaal. Сценарий фильма напишет супруга режиссера, Тэрри Татчелл. Голос роботу Чаппи подарит Шарлто Копли. Парочку бандитов должны сыграть южноафриканские рэперы Ninja и Yo Landi. Дев Патель получил роль соседа Чаппи, который узнает о пропаже робота и отправляется на его поиски. Джекман, судя по всему, исполнит роль главы крупной корпорации и противника похитителей. «Чаппи» должен выйти на экраны 27 марта 2015 года.... подробнее