Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Господин Никто (2009)

Mr. Nobody141 мин. (02:21) - Мелодрама, Драма, Фэнтези, Фантастика
Господин Никто
9.000 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Джаред Лето
Джаред Лето

В роли: Nemo Adult / Old Nemo
Сара Полли
Сара Полли

В роли: Elise Adult
Дайан Крюгер
Дайан Крюгер

В роли: Anna Adult
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Самый известный бельгийский режиссер, обладатель 15 наград крупнейших фестивалей, включая Каннский и Венецианский, представляет эпический научно-фантастический эксперимент.



«Визуально и музыкально фильм просто восхитителен, ему нет аналогов» Screen

«Одна из лучших европейских картин года» Variety



Немо Никто (Джаред Лето) просыпается в 2092 году дряхлым стариком, ему 120 лет и он последний смертный на Земле.



А вокруг вечно молодые клоны. Они счастливы. А Немо даже не может вспомнить, кто он, чтобы понять, как он стал Никем. В его воспоминаниях три судьбы. Три жизни. Три женщины и одна Любовь!

Как понять, которая из них настоящая?



Это фильм о первой любви и о полетах на Марс, о бессмертии и будущем, о необратимости выбора и его последствиях. Кому-то он может показаться слишком сложным, но жизнь сложная штука. Пора привыкать.

Фото

Фото Господин Никто Фото Господин Никто Фото Господин Никто
Все фото (22)

Новости

15.07.2016 13:43

Женщина, из-за которой начали войну

Сегодня свой сорокалетний юбилей празднует Елена Прекрасная из «Трои», «та-красивая-актриса-агент» из «Бесславных ублюдков», а также исполнительница более 30 ролей в популярном и авторском кино — Дайан Крюгер.

В детстве Дайан часто меняла место жительства, в том числе из-за своих увлечений, главным из которых был балет. Родители поддерживали ее начинания, и так девочка, родившаяся в Германии, сначала перебралась в столицу Великобритании, где выучила английский и поступила в Лондонскую королевскую школу балета. Однако ее детской мечте оказалось не суждено сбыться — Дайан получила травму и больше не смогла заниматься этим искусством, но, по ее собственным словам, балет научил ее тому, что любые успехи достигаются только усердным трудом. Скорее всего, если бы не печальное происшествие, мы бы не поздравляли ее сегодня как одну из самых знаменитых и привлекательных актрис современности.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

03.07.2014 22:32

Куриленко представит взрослую Лолиту

Variety сообщает, что Ольга КуриленкоК чуду»), Грегори ФетуссиВойна миров Z») и Эмир КустурицаГавана, я люблю тебя») получили роли в трагикомедии «Лота», действие которой будет происходить во французской Гвиане.

Режиссер картины Бенуа ФилиппонКолыбельная для Пи») обещает, что новый фильм будет вариацией на тему набоковской «Лолиты», а Куриленко сыграет роль молодой женщины, которая в детстве подверглась насилию, но пытается строить нормальные отношения с противоположным полом. По словам режиссера, в «Лоте» будет ряд персонажей, чьи судьбы пересекутся. Мистическая атмосфера и искания главных героев навеяны фильмом «Мад».
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2014 14:45

Джон Спэйтс поможет «Доктору Стрэнджу»

После назначения Скотта ДерриксонаСинистер») режиссером фильма «Доктор Стрэндж» планы Marvel о включении в свою вселенную этого персонажа сильно продвинулись вперед. Как сообщает Empire, дорабатывать сценарий фильма приглашен Джон СпэйтсПрометей»), а над первоначальным вариантом текста работали Томас Дин Доннелли и Джошуа Оппенгеймер, которые преобразовали классическую историю Стэна Ли и Стива Дитко и создали уникальный сюжет.

В комиксах Ли и Дитко эгоистичный доктор из Нью-Йорка Стефан Стрэндж теряет свои профессиональные навыки в ходе страшной аварии. Пытаясь найти исцеление во время путешествия, он узнает о Старейшине, который может помочь ему справиться с этим недугом. Тот отказывается вылечить его, но сообщает о существовании магии и возможности Стефана излечить самого себя после обретения особых знаний.
Читать полностью
Поделиться:

Рецензии на фильм Господин Никто (1):

рецензий
Господин Никто или Игра Воображения.
0
27.10.2011 18:21
Что меня заставило скачать его и посмотреть? Это две вещи: 1 — великолепный актёр Джаред Лето, 2 — интересный трейлер и интересная идея.

До начала у меня было много страхов по поводу этого фильма, вдруг Джаред Лето не осилит этот фильм в актёрском плане, вдруг режиссер слишком перемудрит идею, вдруг фильм будет по идее скучный, и главное, чего я боялся — это, как часто сталкиваешься, совершенно глупый конец, который портит впечатление о фильме. Но вот, две минуты назад я с облегчением вздохнул, что мои страхи не оправдались, и пишу эту рецензию.

В фильме идёт речь о пожилом дедушке, являющийся последним человеком на земле, который умрёт от старости. Придумали лекарство, которое вечно регенерирует клетки, мир совершенен, так сказать. В свой последний день, вместе с врачом, журналистом и с нами, зрителями, он, то есть Господин Никто, пытается понять кто он, как на самом деле он прожил жизнь, но всё путается, воспоминания не совсем чёткие. И так, шаг за шагом он восстанавливает всю сво... подробнее

Роли исполняли

Джаред Лето
Джаред Лето

В роли: Nemo Adult / Old Nemo
Сара Полли
Сара Полли

В роли: Elise Adult
Дайан Крюгер
Дайан Крюгер

В роли: Anna Adult
Лин Дэн Пэм
Лин Дэн Пэм

В роли: Jean Adult (как Linh-Dan Pham)
Рис Иванс
Рис Иванс

В роли: Father Nemo
Наташа Литтл
Наташа Литтл

В роли: Mother Nemo
Тоби Регбо
Тоби Регбо

В роли: Nemo age 15
Джуно Темпл
Джуно Темпл

В роли: Anna age 15
Клер Стоун
Клер Стоун

В роли: Elise age 15
Томас Бирн
Томас Бирн

В роли: Nemo age 9
Одри Джакомини
Одри Джакомини

В роли: Jean age 15
Лаура Брюмань
Лаура Брюмань

В роли: Anna age 9
Аллан Кордунер
Аллан Кордунер

В роли: Dr. Feldheim
Дэниэл Мейс
Дэниэл Мейс

В роли: Young Journalist
Майкл Райли
Майкл Райли

В роли: Harry

Весь список

Telegram-канал