Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Восхождение Теодора Рузвельта (0)

The Rise of Theodore RooseveltДрама, Военный, Биография, Приключения, Исторический
Восхождение Теодора Рузвельта
10.000 из 10 (голосов: 1)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История жизни двадцать шестого президента Соединенных Штатов Америки, сосредоточенная на ключевых эпизодах его молодости: эволюция от выпускника Гарвардского университета к начальнику полиции Нью-Йорка, затем к помощнику морского министра, участие Теодора Рузвельта в американо-испанской войне и, наконец, победа на выборах президента США.

Новости

15.12.2016 12:58

Круэлла в джунглях

Еще в 2013 году студия Disney запустила в работу полнометражный игровой фильм о знаменитой злодейке из «101 далматинца» Круэлле Де Виль. Главная роль в картине закреплена за Эммой Стоун, а теперь, похоже, проект обрел и режиссера.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, переговоры о том, чтобы возглавить съемки ленты ведет Алекс Тимберс. Если все сложится успешно, то ему предстоит реализовать сценарий, над которым успели поработать Келли МарселПятьдесят оттенков серого») и Джез Баттеруорт007: СПЕКТР»).
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2014 09:26

ДиКаприо метит в Белый дом

Как сообщает NYPost, Леонардо ДиКаприо планирует сыграть 26-го президента США Теодора Рузвельта.

Первые слухи об интересе ДиКаприо к картине «Восхождение Теодора Рузвельта», сценарий которой основан на одноименной книге Эдмунда Морриса, появились несколько лет назад. Леонардо рассчитывает, что успех «Волка с Уолл-стрит» позволит ему наконец-то обеспечить финансирование проекта.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал