Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Переполненная комната (0)

The Crowded RoomДрама
Переполненная комната
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В основе сюжета картины лежит история реального человека Билли Миллигана — преступника с диагнозом «множественная личность». В его голове уживалось 24 персонажа — от девушки-лесбиянки до югославского коммуниста. Миллиган совершил ряд преступлений, в том числе грабежи и изнасилования. Он стал первым в истории маньяком, которого освободили от уголовной ответственности ввиду психической болезни.

Фото

Фото Переполненная комната Фото Переполненная комната
Все фото (2)

Новости

01.02.2017 11:04

Элементарно, Лео!

Получив «Оскар» за участие в драме «Выживший», Леонардо ДиКаприо добавил в свои планы на будущее несколько любопытных проектов, но пока так и не успел поучаствовать в съемках хотя бы одного из них. Сегодня этот список пополнится еще одним пунктом: по сведениям портала Deadline, студия Paramount Pictures приобрела права на экранизацию книги Стефана Тэлти The Black Hand («Черная рука») с расчетом на то, что ДиКаприо исполнит в киноадаптации главную роль. Также актер и его компания Appian Way займутся продюсированием проекта. На данный момент ведутся поиски сценариста, готового адаптировать первоисточник.

Книга Тэлти рассказывает о Джо Петрозино — отважном нью-йоркском полицейском, объявившем войну жестокой банде, члены которой были выходцами из Италии. Они похищали людей и потом тянули деньги из семей жертв. Их ненавидели добропорядочные итальянские семьи, несмотря на страх, все же помогавшие Петрозино. Джо и сам был иммигрантом, а потому не оставлял попыток выследить банду, но, к сожалению, погиб по их вине.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2015 11:40

«Три дня Кондора» станут сериалом

Компании Skydance Productions, MGM и Paramount TV объединят усилия в работе над сериалом «Три дня Кондора» по мотивам одноименного фильма Сидни Поллака, сообщает The Hollywood Reporter.

Главные роли в шпионском триллере 1975 года, основанном на романе Джеймса Грейди «Шесть дней Кондора», исполнили Роберт Редфорд, Макс фон Сюдов и Фэй Данэуэй. По сюжету, аналитик ЦРУ Джозеф Тернер оказывается в центре заговора после убийства всех его коллег по подпольному офису агентства Федерального правительства США.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 09:00

Множественные умы Леонардо ДиКаприо

Как сообщает The Hollywood Reporter, Леонардо ДиКаприо исполнит главную роль в фильме The Crowded Room, основанном на романе Дэниела Киза «Множественные умы Билли Миллигана».

Картина расскажет историю жизни одного из самых известных людей с расстройством множественной личности. В октябре 1977 года Билли Миллиган был арестован в Огайо за изнасилование трех женщин. В ходе судебно-психологической экспертизы было выявлено, что в подозреваемом уживаются более двух десятков личностей. Десять из них считались базовыми, а остальные — нежелательными.
Читать полностью
Поделиться: