Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Дом-монстр
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 21 июля 2006
Дата выхода (РФ): 24 августа 2006
Страна: США
Режиссёр: Гил Кинан
Сценарий: Памела Петтлер, Роб Шраб, Дэн Хармон
Продюсер: Джейсон Кларк, Peter M. Tobyansen, Heather Kelton, Роберт Земекис, Стив Старки (все)
Оператор: Paul C. Babin, Хавьер Гробет
Композитор: Дуглас Пайпс
IMDB: 6.80 (голосов: 23475)
В главных ролях:
Райан Ньюман
Райан Ньюман

В роли: Little Girl (голос)
Стив Бушеми
Стив Бушеми

В роли: Nebbercracker (голос)
Митчел Муссо
Митчел Муссо

В роли: DJ (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Хорошо быть мальчишкой. Каждый день, как вся жизнь! Столько всего вокруг: девчонки, мороженое, драки, учебники, футбол. Насыщенный день, короче, получается. А вот если ты однажды обнаружил, что дом, который стоит по соседству с домом твоей семьи — вовсе не дом… А попросту говоря — монстр. Чудовище, в общем. Такие дела.

Ну вот, история эта про то, как три приятеля — ДиДжей, Чёдер и Дженни — обнаружили, что дом, находящийся неподалеку, самый настоящий монстр. Только никто им не верил. Мало ли, чего навыдумывают дети… Только зря они так. Ребята их предупреждали…

Трейлер



Дом-монстр

Все ролики

Фото

Фото Дом-монстр Фото Дом-монстр Фото Дом-монстр
Все фото (12)

Новости

13.10.2017 11:43

Семейку Аддамс расколбасит по полной

С момента первого появления Аддамсов в поп-культуре чуть ли не каждое поколение успело познакомиться с разными составами этой странной американской семейки. И вот настал черед современного зрителя увидеть, как живут Гомес, Мортиша, их дети и другие обитатели зловещего дома.

По данным портала The Hollywood Reporter, студия MGM пригласила Конрада ВернонаПолный расколбас») возглавить съемки анимационной ленты о семейке Аддамс, которая находится в разработке с 2013 года. Сценарием проекта занималась Памела ПеттлерТруп невесты», «Дом-монстр»), а правки в текст вносил Мэтт Либерман.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2015 15:58

«Пять ночей у Фредди» нашли режиссера

В апреле мы сообщали о том, что студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию видеоигры-хоррора под названием «Пять ночей у Фредди» (Five Nights at Freddy’s). Теперь, по информации с сайта Collider, продюсеры Рой ЛиЖенщина в черном: Ангелы смерти»), Сет Грэм-СмитПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров») и Дэвид КатценбергБен и Кейт»/Ben and Kate) наняли руководить съемками Гила КинанаДом-монстр», «Полтергейст»), который также напишет сценарий совместно с Тайлером Бертоном Смитом, которому не чужд мир компьютерных игр: Смит в этом качестве работал над «Прототипом 2».

События игры разворачиваются в пиццерии Фредди Фазбера. Игроку приходится стать охранником и выживать во время ночной смены, следя за тем, что показывают камеры видеонаблюдения, которые фиксируют передвижения опасных животных-аниматроников, расхаживающих по ресторану в ночное время.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2015 18:42

Мистические головоломки за барной стойкой: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе российские прокатчики решили не перегружать отечественного зрителя блокбастерами, оставив люфт для триумфатора этих выходных — фантастического боевика «Мир Юрского периода». А для тех подростков и впавших в ностальгию взрослых, кто уже успел оценить новую часть палеонтологических приключений, на этой неделе стартует новый шедевр от студии Pixar — «Головоломка».

Сценаристы и художники одной из самых авторитетных анимационных компаний и раньше делали ставку на нестандартных персонажей, которые при неправильном подходе могли вызвать лишь зевоту. Так, в предыдущих работах Pixar главными героями становились машины, крысы и брюзгливые пенсионеры. Тем не менее каждая вышедшая под брендом этой компании картина становилась очередным эталоном в мультипликации, а лента «Вверх» вообще стала своеобразным апогеем творчества талантливых людей, обладающих не только уникальным художественным вкусом, но и душевностью.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Райан Ньюман
Райан Ньюман

В роли: Little Girl (голос)
Стив Бушеми
Стив Бушеми

В роли: Nebbercracker (голос)
Митчел Муссо
Митчел Муссо

В роли: DJ (голос)
Кэтрин О'Хара
Кэтрин О'Хара

В роли: Mom (голос)
Фред Уиллард
Фред Уиллард

В роли: Dad (голос)
Сэм Лернер
Сэм Лернер

В роли: Chowder (голос)
Вуди Шульц
Вуди Шульц

В роли: Paramedic #1 (голос)
Йен МакКоннел
Йен МакКоннел

В роли: Paramedic #2 (голос)
Мэгги Джилленхол
Мэгги Джилленхол

В роли: Zee (голос)
Джейсон Ли
Джейсон Ли

В роли: Bones (голос)
Спенсер Лок
Спенсер Лок

В роли: Jenny (голос)
Кевин Джеймс
Кевин Джеймс

В роли: Officer Landers (голос)
Ник Кэннон
Ник Кэннон

В роли: Officer Lister (голос)
Джон Хидер
Джон Хидер

В роли: Reginald 'Skull' Skulinski (голос)
Кэтлин Тернер
Кэтлин Тернер

В роли: Constance (голос)

Весь список

Telegram-канал