Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Полтергейст (2015)

Poltergeist93 мин. (01:33) - Ужасы, Триллер
Полтергейст
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл

В роли: Eric Bowen
Розмари ДеУитт
Розмари ДеУитт

В роли: Amy Bowen
Саксон Шарбино
Саксон Шарбино

В роли: Kendra Bowen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Семья переезжает в новый дом, где много странностей — статическое электричество, предметы перемещаются сами, электроприборы ведут себя странно, и младшая дочь постоянно с кем-то разговаривает.

Трейлер



Полтергейст

Все ролики

Фото

Фото Полтергейст Фото Полтергейст Фото Полтергейст
Все фото (20)

Новости

04.03.2023 14:00

MGM задумалась о перезагрузке «Полтергейста»

Ужастики являются одним из самых выгодных капиталовложений, поэтому все больше и больше голливудских компаний оживляют старые хоррор-франшизы. Студия MGM решила не отставать от конкурентов и задумалась о перезагрузке «Полтергейста».

Киносерия стартовала в 1982 году. Сюжет оригинального «Полтергейства» придумал Стивен Спилберг, который хотел снять картину самостоятельно, но его контракт с Universal был заключен так, что он не мог выступить в качестве постановщика другого фильма до сдачи «Инопланетянина». В итоге Стивен отдал свой сценарий Тоубу Хуперу. Существует старая голливудская байка, что Хупер был свадебным генералом, а на самом деле съемками ужастика руководил Спилберг. «Полтергейст» получил отличные отзывы в прессе, вошел в десятку самых кассовых фильмов года и заработал редкие по меркам хорроров три оскаровские номинации.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2022 10:45

Охотники за привидениями возвращаются в строй

Стоило ленте «Охотники за привидениями: Наследники» получить хорошие отзывы в прессе и собрать $204 млн при $75-миллионном бюджете, как стало понятно, что сиквела не миновать. Сегодня компания Sony раскрыла имя постановщика следующей части франшизы и намекнула на возвращение полюбившихся персонажей.

«Наследников» снял сын режиссера оригинальной дилогии Айвена РайтманаДжейсон Райтман. В феврале мир облетела печальная новость о смерти Райтмана-старшего. Похоже, Джейсон решил, что съемки продолжения станут слишком тяжелой в эмоциональном плане задачей. Он выступит сценаристом и продюсером фильма, а в режиссерском кресле его сменит Гил Кинан.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2016 11:48

Кастинг: политический Форд и психологический Оуэн

Харрисон Форд и Энтони Хопкинс вместе с ранее объявленными Натали Дормер, Полом Беттани и Мартином Фриманом поработают над проектом «Официальные секреты», сообщает Variety. Политический триллер Джастина Чэдуика поведает историю британской информаторши, рассказавшей миру о незаконной операции Агенства национальной безопасности США, проведенной в преддверии намечающейся войны в Ираке.

Незадолго до вторжения коалиционных сил в Ирак в 2003 году офицер британской разведки Кэтрин Ган (Дормер) делится с репортером газеты The London Observer Мартином Брайтом (Беттани) информацией, дискредитирующей американское АНБ. Цель разведывательного органа: убедиться в принятии резолюции, одобряющей вторжение на территорию ближневосточного государства. Последовавший за утечкой арест Кэтрин широко освещается печатными издания всего мира, а Мартину, занятому освобождением девушки, открываются подробности, которые могут поставить на карту не только свободу, но и жизни борцов за справедливость...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл

В роли: Eric Bowen
Розмари ДеУитт
Розмари ДеУитт

В роли: Amy Bowen
Саксон Шарбино
Саксон Шарбино

В роли: Kendra Bowen
Кайл Кэтлетт
Кайл Кэтлетт

В роли: Griffin Bowen
Кеннеди Клементс
Кеннеди Клементс

В роли: Madison Bowen
Джаред Харрис
Джаред Харрис

В роли: Carrigan Burke
Джейн Адамс
Джейн Адамс

В роли: Dr. Brooke Powell
Сьюзэн Хэйард
Сьюзэн Хэйард

В роли: Sophie
Николас Браун
Николас Браун

В роли: Boyd
Карен Ивани
Карен Ивани

В роли: Mrs. Stoller
Патрик Гэрроу
Патрик Гэрроу

В роли: Mr. Stoller
Jonathan Buckhouse
Jonathan Buckhouse

В роли: Ryan
Doug MacLeod
Doug MacLeod

В роли: Older Gentleman
Ив Кроуфорд
Ив Кроуфорд

В роли: Older Woman
La Lopes
La Lopes

В роли: Cashier

Весь список

Telegram-канал