Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жизнь и судьба (сериал) (2012)

Zhizn i sudba40 мин. (00:40) -
Жизнь и судьба
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 14 октября 2012
Дата выхода (РФ): 14 октября 2012
Страна: Россия
Режиссёр: Сергей Урсуляк
Сценарий: Эдуард Володарский
Продюсер: Антон Златопольский, Мария Ушакова
Оператор: Миша Суслов
IMDB: 7.60 (голосов: 33)
В главных ролях:
Александр Балуев
Александр Балуев

В роли:  Krymov
Евгений Дятлов
Евгений Дятлов

В роли:  Novikov
Сергей Маковецкий
Сергей Маковецкий

В роли:  Shtrum
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

24.12.2022 22:09

Александра Бортич познакомится с отцом-зомби

Кинокомпания СТВ приступила к работе над черной комедией под названием «Танцуй, Селедка». Главные роли в фильме исполнят Александра БортичПолицейский с Рублевки») и Павел МайковБригада»). Съемки проходят в Краснодарском крае.

В центре сюжета девушка Жанна (Александра Бортич), которая приезжает в небольшой южный город, чтобы проститься с умирающим отцом (Павел Майков). Они не виделись почти 20 лет, так как он бросил их семью. Однако Жанна опаздывает, и отец умирает до ее приезда. Девушка собирается вернуться в столицу сразу после похорон, но тут начинает происходить настоящая чертовщина: отец внезапно оживает и требует от дочери, чтобы она провела с ним его последний день на земле.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2022 16:01

Умер Сергей Пускепалис

Из Ярославской области пришла трагическая новость: около 12:00 в ДТП на трассе М-8 в Ростовской области погиб актер и худрук ярославского театра имени Волкова Сергей Пускепалис. Актер находился в момент аварии в микроавтобусе, который столкнулся с грузовиком. Факт смерти подтвердили в театре, где он работал. Сергею было 56 лет.

Сергей Пускепалис родился 15 апреля 1966 года в Курске. В 2001 году он окончил режиссерский факультет Российского института театрального искусства, после чего стал работать режиссером в театрах Москвы, Самары и Магнитогорска. Первая роль в кино была эпизодической — на съемки в свою картину «Прогулка» Пускепалиса пригласил Алексей Учитель. Далее последовали работы в таких фильмах и сериалах, как «Простые вещи», «Сибирь. Монамур», «Жизнь и судьба», «Метро», «А у нас во дворе», «Крик совы», «Золотая орда», «На острие», «Сердце пармы» и многих других.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

30.01.2014 13:19

Российская киноакадемия чествует хоккеистов, военных и учителей

Вчера Национальная академия кинематографических искусств и наук России назвала лауреатов престижной кинопремии «Золотой орел — 2014». Лидером по количеству статуэток стал спортивный байопик режиссера Николая Лебедева «Легенда № 17», повествующий о великом хоккеисте, грозе канадцев, Валерии Харламове. Съемочная команда «Легенды» последовала примеру своих культовых персонажей и не оставила конкурентам шансов, забрав шесть золотых орлов, включая приз в номинации «Лучший фильм».

Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Александр Балуев
Александр Балуев

В роли:  Krymov
Евгений Дятлов
Евгений Дятлов

В роли:  Novikov
Сергей Маковецкий
Сергей Маковецкий

В роли:  Shtrum
Анна Михалкова
Анна Михалкова

В роли:  Marya Ivanovna Sokolova
Лика Нифонтова
Лика Нифонтова

В роли:  Lyudmila

Весь список

Telegram-канал