Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

О чем молчат девушки (2013)

O chem molchat devushki85 мин. (01:25) - Комедия
О чем молчат девушки
5.250 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 7 марта 2013
Дата выхода (РФ): 7 марта 2013
Страна: Россия
Режиссёр: Карен Оганесян
Сценарий: Сергей Калужанов, Ирина Пивоварова
Продюсер: Salvador Yagüe, Stanislav Dovzhik, Алексей Кублицкий, Карен Оганесян
Оператор: Леван Капанадзе
IMDB: 2.80 (голосов: 87)
В главных ролях:
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд

В роли: Yulya
Ольга Филимонова
Ольга Филимонова

В роли: Katya (как Olga Filimonova)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Четыре подруги сбегают из Москвы на уик-энд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат…

Трейлер



О чем молчат девушки

Все ролики

Фото

Фото О чем молчат девушки Фото О чем молчат девушки Фото О чем молчат девушки
Все фото (6)

Новости

12.10.2017 21:04

Бокс-офис России: «Бегущий по лезвию» пришел первым

Очередная неделя кинопроката не приготовила никаких сюрпризов. На первую строчку финансового рейтинга взобрался один из самых ожидаемых фильмов года, лента канадского режиссера, номинанта на премию «Оскар» Дени Вильнева «Бегущий по лезвию 2049».

В 1982 году на экраны вышел фильм Ридли Скотта по мотивам романа писателя-фантаста Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?» с Харрисоном Фордом, Рутгером Хауэром и Шон Янг в главных ролях. Несмотря на то, что критики ленту не оценили, а в прокате она провалилась, со временем ее стали считать культовой и называют одним из лучших научно-фантастических фильмов среди когда-либо снятых. И вот спустя 35 лет Дени Вильнев взялся за продолжение истории о детективе полиции, которому приходится разыскивать и уничтожать искусственно созданных людей, называемых репликантами. Главная роль в картине досталась Райану Гослингу, а компанию ему составили Ана де Армас, Робин Райт, Сильвия Хукс, Маккензи Дэвис, Джаред Лето и Дэйв Батиста. Вернулся к своей роли и Харрисон Форд.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2017 18:38

Бегущий по кинотеатрам: смотрите на этой неделе

Главная премьера первой недели октября — это сиквел знаменитого фантастического триллера Ридли Скотта «Бегущий по лезвию». Многие прокатчики резонно предположили, что большинство зрителей пойдет на продолжение экзистенциальной истории про андроидов и овец, и придержали свои релизы. Однако нашлось и несколько смельчаков, которые решили, что не всем интересна новая картина про Рика Декарда, и теперь они готовятся предложить проекты в других жанрах.

Про оригинального «Бегущего по лезвию» не слышал, наверное, только человек, крайне далекий от кино и от книг Филипа К. Дика. Фильм хотя и вышел 35 лет назад, за прошедшие годы не утратил своей актуальности, а его значимость для развития кинофантастики просто невозможно приуменьшить. Ридли Скотт, стоявший за канонической первой частью, во вторую вернулся в статусе продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2013 19:13

Оз, Ренуар, гамбит: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует зрителя несколькими очень качественными картинами, но начнем мы для порядка с самого дна. На дне залегла отечественная премьера «О чем молчат девушки»: трудно представить себе что-нибудь более пошлое и гадкое, но если вы захотите окунуться с головой в мир столичных безмозглых бездельников, всегда пожалуйста. Немногим лучше выглядит нечто подростковое под названием «21 и больше». От анонса в стиле «приключение полное хаоса и разврата» почему-то хочется зевать. В свою очередь драма «Ангел-хранитель» станет очередной попыткой заново рассказать сюжет фильма «Леон», а ромком «Даю год» словно бы специально пародирует «Дневник Бриджит Джонс». Премьеры, на которые стоило бы обратить внимание, начинаются с картины «Любовь — это все, что тебе нужно». Она очень славная, хотя и предсказуемая, но все искупается качеством и проработкой деталей и характеров.

Отличная комедия характеров получилась и у Майкла Хоффмана. Его «Гамбит» — умная и живая история о том, как клерк (Колин Ферт), дабы отомстить своему сумасбродному начальнику (Алан Рикман), пытается продать ему картину Моне. Для этого ему нужна простая американская девушка, занимающаяся, разумеется, родео (Кэмерон Диаз). Если говорить серьезно, то в картине скрыта довольно важная и нетривиальная мысль: а сколько на самом деле стоит искусство, раз даже поклонник великого художника никогда не отличит оригинал от подделки, а так называемые эксперты могут лишь цокать языком. В чем ценность того, в чем никто вообще не разбирается? В общем, фильм подойдет не только тем, кто ценит хороший актерский состав (а он хороший), но и вдумчивым зрителям, которых не обманешь подписью «комедия».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд

В роли: Yulya
Ольга Филимонова
Ольга Филимонова

В роли: Katya (как Olga Filimonova)
Таисия Вилкова
Таисия Вилкова

В роли: Tasya
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

В роли: Vladimir
Ирина Пегова
Ирина Пегова

В роли: Lerochka
Петр Маркин
Петр Маркин

В роли: Anton
Виталий Хаев
Виталий Хаев

В роли: Konsul
Ольга Тумайкина
Ольга Тумайкина

В роли: Zhena konsula
Norberto Pinto
Norberto Pinto

В роли: Rebenok konsula (как Norberto Pinto Ramirez) (как Norberto Pinto Ramires)
Gabriel Fabian
Gabriel Fabian

В роли: Okhrannik Vladimira (как Gabriel Fabian Callero) (как Gabriel Fabian Kayero)
Diego Mira
Diego Mira

В роли: Politseyskiy (как Diego Daniel Mira)
Gonzalo Nadal
Gonzalo Nadal

В роли: Gitarist (как Gonzalo Nadal Andreu) (как Gonsalo Nadal Andreu)
Miguel Mesquida
Miguel Mesquida

В роли: Barmen 1 (как Miguel Mesquida Cladera) (как Migel Meskida Kladera)
Agustin Uranga
Agustin Uranga

В роли: Barmen 2 (как Agustin Uranga Mu?oz) (как Agustin Uranga Munoz)

Весь список

Telegram-канал