Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Cuckoo (0)

Cuckoo
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Cuckoo
Все фото (1)

Новости

12.05.2023 20:12

Дэн Стивенс встретится с монстром Universal

Когда-то студия Universal отказалась от идеи создания вселенной монстров, что не мешает героям из классических ужастиков мейджора штурмовать большие экраны. Фокус сместился на не связанные между собой хорроры, и режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер ДжиллеттКрик») как раз готовят новый секретный ужастик. К его актерскому составу присоединился Дэн СтивенсКрик»).

Детали нового фильма хранятся в тайне, хотя ходили слухи, что дуэт постановщиков перенял эстафету по созданию нового хоррора о дочери Дракулы. Представители Universal эту информацию пока не подтверждают. Главная роль в проекте закреплена за Мелиссой Баррерой. Также на участие в съемках подписалась Алиша Вейр.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2022 15:00

Кукушка-кукушка, сколько мне лет осталось?

Дэн Стивенс становится экспертом по леденящим душу историям: звезда «Гостя» и «Апостола» исполнил одну из главных ролей в хорроре «Кукушка» (Cuckoo).

Компания Neon провела съемки в условиях строгой секретности, поэтому информация о картине пришла лишь после завершения основного производственного периода. Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что работа проходила в Германии, а сам фильм выпустят в международный прокат в 2023 году.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал