Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тильман Сингер

Tilman Singer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.07.2022 15:00

Кукушка-кукушка, сколько мне лет осталось?

Дэн Стивенс становится экспертом по леденящим душу историям: звезда «Гостя» и «Апостола» исполнил одну из главных ролей в хорроре «Кукушка» (Cuckoo).

Компания Neon провела съемки в условиях строгой секретности, поэтому информация о картине пришла лишь после завершения основного производственного периода. Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что работа проходила в Германии, а сам фильм выпустят в международный прокат в 2023 году.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 17:40

От эйфории к хоррору

Звезда сериала «Эйфория» Хантер Шафер и Джон Малкович, который недавно поразил всех роскошной ролью в «Новом Папе», снимутся в хорроре Cuckoo («Кукушка*») производства студии Neon. Также в актерский состав фильма вошли Джемма ЧанБезумно богатые азиаты»), София Бутелла, Прошат Мадани, Зита Анро и Ян Блюдхардт.

Сюжет ленты не раскрывается. Известно только, что это будет ужастик. Его сценаристом и режиссером выступит Тильман Сингер, для которого Cuckoo станет второй работой на большом экране после сверхъестественного триллера «Очень странная девушка». Съемки «Кукушки» стартуют в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Cuckoo
Cuckoo (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



Cuckoo
Cuckoo (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]



(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
09.07.2022
Кукушка-кукушка, сколько мне лет осталось?

Дэн Стивенс становится экспертом по леденящим душу историям: звезда «Гостя» и «Апостола» исполнил одну из главных ролей в хорроре «Кукушка» (Cuckoo). Компания Neon провела съемки в условиях строгой секретности, поэтому информация о картине пришла лишь после завершения основного производственного периода. Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что работа проходила в Германии, а сам фильм выпустят в международный прокат в 2023 году. Отсутствие предварительного синопсиса скрасила информация о перспективной актерской команде: компанию Стивенсу на экране составят Хантер ШаферЭйфория»), Джессика ХенвикЖелезный кулак») и Мартон ЧокашКлондайк»). Съемками ужастика руководил Тильман СингерОчень странная девушка»). Источник: Deadline... подробнее
01.09.2021
От эйфории к хоррору

Звезда сериала «Эйфория» Хантер Шафер и Джон Малкович, который недавно поразил всех роскошной ролью в «Новом Папе», снимутся в хорроре Cuckoo («Кукушка*») производства студии Neon. Также в актерский состав фильма вошли Джемма ЧанБезумно богатые азиаты»), София Бутелла, Прошат Мадани, Зита Анро и Ян Блюдхардт. Сюжет ленты не раскрывается. Известно только, что это будет ужастик. Его сценаристом и режиссером выступит Тильман Сингер, для которого Cuckoo станет второй работой на большом экране после сверхъестественного триллера «Очень странная девушка». Съемки «Кукушки» стартуют в следующем году. Для Шафер «Эйфория», главную роль в которой исполнила Зендея, стала актерским дебютом. Что касается ветерана больших и малых экранов Джона Малковича, среди его недавних заметных работ можно назвать роли в вышедших на Netflix фильмах «Птичий короб» и «Бархатная бензопила». * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее