Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Круэлла 2 (0)

Cruella 2
Круэлла 2
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
Сценарий: Тони МакНамара
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эмма Стоун
Эмма Стоун

В роли: Cruella
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

03.09.2022 15:00

Круэлла пустится в пляс

Этим летом мы сообщали, что студия Warner Bros. пойдет на интересный эксперимент и снимет продолжение «Джокера» в стиле мюзикла. Похоже, эта идея понравилась еще одному голливудскому гиганту. В Сети прошел слух, что в таком же ключе сработают авторы продолжения «Круэллы».

Криминальная комедия вышла в прошлом году и стала первой постковидной премьерой, собравшей звезд на красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе. К тому времени кинотеатры еще не оправились от пандемийного шока, поэтому картина недобрала средств в международном прокате. Финальные сборы остановились на отметке в $233,5 млн. Вопрос об окупаемости за счет проката остается открытым, поскольку данные о бюджете «Круэллы» разнятся от $100 млн до $200 млн.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2021 11:19

Эмма Стоун снова сыграет Круэллу

Стоило Скарлетт Йоханссон подать иск против студии Disney из-за гибридного релиза «Черной Вдовы», как в Сети пошли разговоры, что ее примеру последуют другие диснеевские звезды. В их числе называлась Эмма Стоун, которая угодила в схожую ситуацию с «Круэллой», вышедшей одновременно в кино и на сервисе Disney+. Как оказалось, актриса не держит на диснеевцев зла. Более того, она согласилась на новую сделку со студией и вернется к знакомому образу в «Круэлле 2».

Приквел «101 далматинца» вышел в сложные коронавирусные времена. В мире по-прежнему действуют серьезные ограничения, но фильм смог заработать в кинотеатрах внушительные $222 млн. И это при том, что у многих зрителей была альтернатива в виде релиза на Disney+. Онлайн-гигант не раскрывает свои рейтинги, но до инсайдеров дошли сведения, что «Круэлла» показала один из лучших стартов в истории платформы и заработала $20 млн только в дебютный уикенд. Понятно, что с той поры эта цифра значительно выросла.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмма Стоун
Эмма Стоун

В роли: Cruella

Весь список

Telegram-канал