Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Я был там (0)

I Came By
Я был там
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Бабак Анвари
Сценарий: Бабак Анвари, Намзи Кхан
Продюсер: Лакен Тох
Оператор: Кит Фрайзер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

24.09.2022 12:59

Paramount готовит новый «Кловерфилд»

Первая информация о том, что вселенная «Кловерфилд» пополнится еще одним фильмом, появилась в начале прошлого года. Сейчас студия Paramount официально анонсировала проект и назначила его режиссером Бабака Анвари. Последний известен по триллерам «Раны», «Я был там» и хоррору «В тени». Сценарий напишет Джо БартонРитуал»).

Напомним, что начало франшизе положила лента «Монстро», вышедшая в 2008 году. Ее финансовый успех — $170 млн сборов при $25-миллионном бюджете — убедил Paramount в необходимости дальнейшего развития вселенной, в которую позднее вошли «Кловерфилд, 10» и «Парадокс Кловерфилда». Правда, тогда зрители до последнего не знали, что фильмы хоть как-то связаны с «Монстро». Сейчас боссы Paramount, напротив, не скрывают, что готовят новую часть киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2021 15:08

Джордж МакКэй снимется в триллере о граффитисте

Джордж МакКэйКапитан Фантастик»), Келли МакдоналдНа игле») и Хью БонневилльАббатство Даунтон») возглавят актерский состав проекта I Came By («Я пришел*»). Режиссером значится Бабак Анвари, удостоившийся премии BAFTA за дебютный хоррор «В тени». Сценарий нуарного триллера Бабак пишет совместно с Намзи Кханом, а продюсирует ленту партнер Анвари по компании Two and Two Pictures Лакен Тох.

В центре сюжета — художник-бунтарь, специализирующийся на граффити. Выбрав в качестве своего следующего холста дом богатого владельца, он внезапно натыкается на шокирующую тайну. Она приведет его на путь, который поставит под угрозу жизни его близких.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал