Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Dark Winds (0)

Dark Winds
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Dark Winds
Все фото (1)

Новости

24.02.2022 18:00

Дина Эллисон снимется в сериале по мотивам романа Тони Хиллермана

Дина Эллисон составит компанию Ноа Эммериху, Рэйну Уилсону и Джессике Мэттен на съемках сериала Dark Winds («Темные ветра»), создателем которого значится Грэм Роланд, а продюсерами — Джордж Р.Р. Мартин и Роберт Редфорд.
Основой для сюжета послужил роман Тони Хиллермана, а главные роли в проекте закреплены за Кайовой Гордоном и Занном МакКларноном.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 16:00

Рэйн Уилсон погрязнет в грехах

Рэйн Уилсон, известный по сериалу «Офис», подписался на роль второго плана в сериале Dark Winds («Темные ветра»), продюсируют который автор «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин, а также Роберт Редфорд и Грэм Роланд. Основой для сюжета служит роман Тони Хиллермана, а главные роли в проекте закреплены за Кайовой Гордоном и Занном МакКларноном.

Шестисерийный психологический триллер расскажет о двух копах-навахо — Джо Липхорне (МакКларнон) и Джиме Чи (Гордон), которые в 70-е годы прошлого века взялись за сложное дело о двойном убийстве. Поиски улик заставляют их бросить вызов своим духовным убеждениям и смириться с травмами прошлого. Уилсон сыграет персонажа по прозвищу Просвещенный Дэн. Дэн — набожный миссионер, который вербует новобранцев у ворот своей стоянки подержанных автомобилей. А еще он немного дегенерат и практикует все грехи, за которые других осуждает. Вместе с Рэйном кастинг в сериал прошли также Джессика Мэттен и Ноа Эммерих.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 17:30

Джордж Р.Р. Мартин посетит земли навахо

Канал AMC заказал нуарный вестерн Dark Winds («Темные ветра»), продюсерами которого выступят автор «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин, Роберт РедфордМеняющий очертания») и Грэм РоландДжек Райан»). В основу сюжета будет положена серия книг Тони Хиллермана, а главные роли в проекте исполнят Занн МакКларнонМир Дикого Запада») и Кайова ГордонРозуэлл, Нью-Мексико»).

Шестисерийный психологический триллер расскажет о двух копах-навахо — Джо Липхорне (МакКларнон) и Джиме Чи (Гордон), которые в 70-е годы прошлого века взялись за сложное дело о двойном убийстве. Поиски улик заставляют их бросить вызов своим убеждениям и смириться с травмами прошлого.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал