Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тони Хиллерман

Tony Hillerman
Профессии: Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Marie Unzner (00.00.1948) (детей: 6)
Родился: 27 мая 1925, Близнецы (98 лет назад)
Умер:: 26 октября 2008 (83 лет)
Первый фильм: 1991
Последний фильм: 2004
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.02.2022 18:00

Дина Эллисон снимется в сериале по мотивам романа Тони Хиллермана

Дина Эллисон составит компанию Ноа Эммериху, Рэйну Уилсону и Джессике Мэттен на съемках сериала Dark Winds («Темные ветра»), создателем которого значится Грэм Роланд, а продюсерами — Джордж Р.Р. Мартин и Роберт Редфорд.
Основой для сюжета послужил роман Тони Хиллермана, а главные роли в проекте закреплены за Кайовой Гордоном и Занном МакКларноном.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 16:00

Рэйн Уилсон погрязнет в грехах

Рэйн Уилсон, известный по сериалу «Офис», подписался на роль второго плана в сериале Dark Winds («Темные ветра»), продюсируют который автор «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин, а также Роберт Редфорд и Грэм Роланд. Основой для сюжета служит роман Тони Хиллермана, а главные роли в проекте закреплены за Кайовой Гордоном и Занном МакКларноном.

Шестисерийный психологический триллер расскажет о двух копах-навахо — Джо Липхорне (МакКларнон) и Джиме Чи (Гордон), которые в 70-е годы прошлого века взялись за сложное дело о двойном убийстве. Поиски улик заставляют их бросить вызов своим духовным убеждениям и смириться с травмами прошлого. Уилсон сыграет персонажа по прозвищу Просвещенный Дэн. Дэн — набожный миссионер, который вербует новобранцев у ворот своей стоянки подержанных автомобилей. А еще он немного дегенерат и практикует все грехи, за которые других осуждает. Вместе с Рэйном кастинг в сериал прошли также Джессика Мэттен и Ноа Эммерих.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 17:30

Джордж Р.Р. Мартин посетит земли навахо

Канал AMC заказал нуарный вестерн Dark Winds («Темные ветра»), продюсерами которого выступят автор «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин, Роберт РедфордМеняющий очертания») и Грэм РоландДжек Райан»). В основу сюжета будет положена серия книг Тони Хиллермана, а главные роли в проекте исполнят Занн МакКларнонМир Дикого Запада») и Кайова ГордонРозуэлл, Нью-Мексико»).

Шестисерийный психологический триллер расскажет о двух копах-навахо — Джо Липхорне (МакКларнон) и Джиме Чи (Гордон), которые в 70-е годы прошлого века взялись за сложное дело о двойном убийстве. Поиски улик заставляют их бросить вызов своим убеждениям и смириться с травмами прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.9

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Вор времени
Вор времени (2004)

A Thief of Time (6.50)

Темный ветер
Темный ветер (1991)

The Dark Wind (5.30)

Играл себя [ скрыть ]


Himself


Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ
24.02.2022
Дина Эллисон снимется в сериале по мотивам романа Тони Хиллермана

Дина Эллисон составит компанию Ноа Эммериху, Рэйну Уилсону и Джессике Мэттен на съемках сериала Dark Winds («Темные ветра»), создателем которого значится Грэм Роланд, а продюсерами — Джордж Р.Р. Мартин и Роберт Редфорд. Основой для сюжета послужил роман Тони Хиллермана, а главные роли в проекте закреплены за Кайовой Гордоном и Занном МакКларноном. Шестисерийный психологический триллер расскажет о двух копах-навахо — Джо Липхорне (МакКларнон) и Джиме Чи (Гордон), которые в 70-е годы прошлого века взялись за сложное дело о двойном убийстве. Поиски улик заставляют их бросить вызов своим духовным убеждениям и смириться с травмами прошлого. Эллисон сыграет Эмму — жену Липхорна, сильную женщину с хорошей интуицией, которая работает акушеркой. Эмма эмоционально связана со своей работой и с женщинами, которым помогает. Когда она начинает подозревать, что одна из ее пациенток является жертвой домашнего насилия, Эмма немедленно просит мужа разобраться. Для Эллисон роль Эммы станет первой серьезной работой на телевидении. Ожидается, что премьера первого сезона Dark Winds состоится на AMC+ и AMC в текущем году. Источник: Deadline... подробнее
03.09.2021
Рэйн Уилсон погрязнет в грехах

Рэйн Уилсон, известный по сериалу «Офис», подписался на роль второго плана в сериале Dark Winds («Темные ветра»), продюсируют который автор «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин, а также Роберт Редфорд и Грэм Роланд. Основой для сюжета служит роман Тони Хиллермана, а главные роли в проекте закреплены за Кайовой Гордоном и Занном МакКларноном. Шестисерийный психологический триллер расскажет о двух копах-навахо — Джо Липхорне (МакКларнон) и Джиме Чи (Гордон), которые в 70-е годы прошлого века взялись за сложное дело о двойном убийстве. Поиски улик заставляют их бросить вызов своим духовным убеждениям и смириться с травмами прошлого. Уилсон сыграет персонажа по прозвищу Просвещенный Дэн. Дэн — набожный миссионер, который вербует новобранцев у ворот своей стоянки подержанных автомобилей. А еще он немного дегенерат и практикует все грехи, за которые других осуждает. Вместе с Рэйном кастинг в сериал прошли также Джессика Мэттен и Ноа Эммерих. Среди других любопытных проектов Уилсона — съемки в фильме Jerry and Marge Go Large, где он сыграет с Брайаном Крэнстоном и Аннетт Бенинг. Съемки «Темных ветров» стартуют в следующем году. Источник: Deadline... подробнее
10.07.2021
Джордж Р.Р. Мартин посетит земли навахо

Канал AMC заказал нуарный вестерн Dark Winds («Темные ветра»), продюсерами которого выступят автор «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин, Роберт РедфордМеняющий очертания») и Грэм РоландДжек Райан»). В основу сюжета будет положена серия книг Тони Хиллермана, а главные роли в проекте исполнят Занн МакКларнонМир Дикого Запада») и Кайова ГордонРозуэлл, Нью-Мексико»). Шестисерийный психологический триллер расскажет о двух копах-навахо — Джо Липхорне (МакКларнон) и Джиме Чи (Гордон), которые в 70-е годы прошлого века взялись за сложное дело о двойном убийстве. Поиски улик заставляют их бросить вызов своим убеждениям и смириться с травмами прошлого. Пилотную серию проекта снимет Крис Эйр, постановщик «Меняющего очертания» и первый коренной американец, получивший премию DGA за выдающиеся режиссерские достижения в категории «Программы для детей и юношества». Сообщается, что над сценарием вестерна работала команда, состоящая исключительно из коренных американцев. Снимать сериал тоже будут на землях индейцев, как утверждают его авторы, «с благословения народа навахо». Премьера первого сезона «Темных ветров» состоится на AMC и AMC+ в следующем году. Источник: Deadline... подробнее