Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Avatar: The Last Airbender (0)

Avatar: The Last Airbender
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

04.11.2021 13:30

Дэниел Дэ Ким услышит легенду об Аанге

Netflix продолжает кастинг в игровой сериал по мотивам знаменитого мультика «Аватар: Легенда об Аанге». Найдя четырех юных актеров на роли Аанга, Катары, Зуко и Сокки, онлайн-гигант переключился на поиски главного антагониста истории. Сегодня стало известно, что в образе коварного повелителя огня Озая предстанет звезда «Полиции Гавайев» и «Остаться в живых» Дэниэл Дэ Ким.

Озай является предводителем нации Огня, ведущей войну с племенем Воды и царством Земли. В оригинальном мультсериале злодея озвучил Марк Хэмилл, а в провальной киноадаптации 2010 года в него перевоплощался Клифф Кертис.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2021 11:00

Netflix открыл кастинг в «Легенду об Аанге»?

Осенью 2018 года стало известно, что Netflix купил права на создание игрового сериала по мотивам франшизы «Аватар: Легенда об Аанге». Похоже, проект наконец-то вышел на стадию кастинга.

Путь сериала оказался тернист. Netflix хотел запустить съемки в 2019 году, однако проект неожиданно затормозил. Через год случилось непредвиденное событие: создатели оригинального мультсериала Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко покинули пост шоураннеров из-за неблагоприятной рабочей среды и творческих разногласий с продюсерами. Поговаривают, что теперь во главе авторской группы стоит Альберт КимНикита», «Сонная лощина»).
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2020 19:37

Проклятие «Легенды об Аанге»

Мультсериал «Аватар: Легенда об Аанге» заслужил восторженные отзывы критиков, приобрел миллионы поклонников, выиграл множество наград и справедливо считается одним из лучших анимационных проектов в истории телевидения. Тем удивительнее, что Голливуд так и не может подобрать ключики к его игровой адаптации.

Многие зрители до сих пор не могут оправиться от провала «Повелителя стихий». Блокбастер 2010 года должен был начать масштабную фэнтезийную кинотрилогию, но столкнулся с серьезнейшими проблемами в бокс-офисе. В итоге он все-таки выбрался на уровень самоокупаемости, однако сборов в $319 млн не хватило, чтобы Paramount дала добро на съемки сиквела. Решение студии вполне понятно: киноверсия «Легенды об Аанге» получила жалкие 5% «свежести» на Rotten Tomatoes, а некоторые критики и вовсе назвали ее худшим высокобюджетным проектом XXI века.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал