Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

На месте принцессы (0)

The Princess Switch
На месте принцессы
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 ноября 2018
Режиссёр: Майк Рол
Сценарий: Megan Metzger, Robin Bernheim
Продюсер: Брэд Кревой, Jimmy Townsend, Amanda Phillips, Linda L. Miller, Эми Крелл (все)
Оператор: Виорел Серговичи
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Alexa Adeosun
Alexa Adeosun

В роли: Olivia
Suanne Braun
Suanne Braun

В роли: Mrs. Donatelli
Марк Флейшман
Марк Флейшман

В роли: Frank De Luca
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото На месте принцессы
Все фото (1)

Новости

25.05.2021 22:16

Линдси Лохан отметит Рождество без памяти

Линдси Лохан возвращается на экраны: актриса, некогда имевшая статус суперзвезды, а затем пропавшая с радаров кинопродюсеров, исполнит главную роль в новой, пока безымянной рождественской комедии платформы Netflix. Стриминговый сервис заработал немало денег на продаже в рождественские праздники своего оригинального контента. Особой популярностью пользовались такие фильмы, как «Мистер Джангл и рождественское путешествие», «Рождественские хроники» и «На месте принцессы». Последний был отчасти вдохновлен комедией «Ловушка для родителей», в которой как раз когда-то давно сыграла Линдси.

В запланированной новинке Лохан досталась роль избалованной наследницы богатого владельца отеля, недавно отпраздновавшей свою помолвку. После несчастного случая во время катания на лыжах главная героиня теряет память и оказывается под присмотром красивого представителя рабочего класса и его не по годам развитой дочери. И все это, разумеется, происходит накануне Рождества. Имена других участников актерского состава пока не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2020 10:40

Американцы выбрали любимые рождественские картины

Каждый год накануне католического Рождества в США проводятся киномарафоны новогодних картин. Издание National Today решило узнать, какие праздничные истории пользуются спросом в 2020 году.

Больше всего упоминаний среди участников рождественских марафонов получила комедия Криса Коламбуса «Один дома». Недавно картине стукнуло 30 лет, но она не теряет очарования и продолжает радовать зрителей всех возрастов. Вторая ступень пьедестала досталась ленте «Гринч — похититель Рождества», а на третьем месте расположился мультик «Полярный экспресс».
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2018 17:44

Постеры: повелители океана, маги и разбойники

Имя Дэдпула для киноманов сегодня неразрывно связано с рейтингом R, множеством крови, насилия и нецензурными словечками. По этой причине часть зрителей остается не у дел, и студия 20th Century Fox не упустила шанс расширить аудиторию фильма: команда «Дэдпула 2» подготовила новую версию блокбастера, которая соответствует всем требованиям PG-13 и выйдет в ограниченный прокат в декабре, незадолго до праздников.

По словам Райана Рейнольдса, снять «Дэдпула», пригодного для семейного просмотра, мейджор уговаривал его еще с 2006 года, но актер всегда настаивал на «взрослом» рейтинге. Что же изменилось сейчас? «Я согласился на двух условиях. Первое — часть вырученных денег пойдет на благотворительность, второе — я хочу похитить Фреда Сэвэджа», — говорит Рейнольдс. Сэвэджа вместе с болтливым наемником как раз можно увидеть верхом на олене на постере к причесанной версии «Дэдпула 2».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Alexa Adeosun
Alexa Adeosun

В роли: Olivia
Suanne Braun
Suanne Braun

В роли: Mrs. Donatelli
Марк Флейшман
Марк Флейшман

В роли: Frank De Luca
Adi Gheo
Adi Gheo

В роли: Brianna's Sous Chef (как Adrian Gheorge)
Сэм Палладио
Сэм Палладио

В роли: Prince Edward
Nick Sagar
Nick Sagar

В роли: Kevin Richards

Весь список

Telegram-канал