Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ловушка для родителей (1998)

The Parent Trap127 мин. (02:07) - Комедия, Драма, Приключения, Семейный
Ловушка для родителей
6.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 29 июля 1998
Страна: США
Режиссёр: Нэнси Майерс
Сценарий: Дэвид Свифт, Чарльз Шайер, Эрих Кестнер, Нэнси Майерс
Продюсер: Чарльз Шайер, Bruce A. Block, Julie B. Crane
Оператор: Дин Канди
Композитор: Алан Сильвестри
IMDB: 6.20 (голосов: 21864)
В главных ролях:
Линдси Лохан
Линдси Лохан

В роли: Hallie Parker / Annie James
Деннис Куэйд
Деннис Куэйд

В роли: Nick Parker
Наташа Ричардсон
Наташа Ричардсон

В роли: Elizabeth James
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Двойняшки Холли и Энни были разделены при рождении - их родители развелись, и одна осталась с матерью, а вторая - с отцом. Однажды девочки встречаются в летнем лагере и решают сделать все, чтобы снова свести своих родителей вместе. В основе фильма книга Эриха Кастнера, не раз переносившаяся на экран, но эта версия известного сюжета, пожалуй, самая популярная.

Фото

Фото Ловушка для родителей Фото Ловушка для родителей Фото Ловушка для родителей
Все фото (60)

Новости

06.04.2022 12:00

Netflix вернет в строй королеву ромкомов

Приятная новость для любителей романтических комедий: в большое кино после семилетного перерыва возвращается соискательница «Оскара» Нэнси Майерс.

Майерс прославилась в 1980 году, когда ее дебютная сценарная работа «Рядовой Бенджамин» получила оскаровскую номинацию. В последующие два десятилетия Нэнси придумала сюжеты многих комедийных хитов, включая дилогию «Отец невесты». В 1998 году она дебютировала в качестве постановщицы, сняв «Ловушку для родителей». Затем последовали картины «Чего хотят женщины», «Любовь по правилам и без», «Отпуск по обмену», «Простые сложности» и «Стажер». Последняя вышла в 2015 году, после чего Майерс ушла в творческий отпуск.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 22:16

Линдси Лохан отметит Рождество без памяти

Линдси Лохан возвращается на экраны: актриса, некогда имевшая статус суперзвезды, а затем пропавшая с радаров кинопродюсеров, исполнит главную роль в новой, пока безымянной рождественской комедии платформы Netflix. Стриминговый сервис заработал немало денег на продаже в рождественские праздники своего оригинального контента. Особой популярностью пользовались такие фильмы, как «Мистер Джангл и рождественское путешествие», «Рождественские хроники» и «На месте принцессы». Последний был отчасти вдохновлен комедией «Ловушка для родителей», в которой как раз когда-то давно сыграла Линдси.

В запланированной новинке Лохан досталась роль избалованной наследницы богатого владельца отеля, недавно отпраздновавшей свою помолвку. После несчастного случая во время катания на лыжах главная героиня теряет память и оказывается под присмотром красивого представителя рабочего класса и его не по годам развитой дочери. И все это, разумеется, происходит накануне Рождества. Имена других участников актерского состава пока не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2018 18:14

Warner Bros. и Disney готовятся к новой битве

Стремительный рост популярности вселенных Marvel и DC привел к тому, что соперничество студий Disney и Warner Bros. вышло на качественно новый уровень. Как стало известно изданию Variety, в ближайшие годы голливудские мейджоры продолжат борьбу не только в сфере кино и телевидения, но и в области потокового вещания.

Летом прошлого года империя Уолта Диснея приступила к созданию собственного стримингового сервиса с предварительным названием Disney Play. Ожидается, что уже в момент запуска его подписчикам будут доступны семь тысяч эпизодов известных диснеевских сериалов и несколько сотен игровых и анимационных кинохитов студии. Кроме того, корпорация Disney вкладывает солидные средства в производство совершенно нового контента. В работе уже находятся игровые ремейки мультиков «Питер Пэн», «Леди и бродяга» и «Меч в камне», а также фильмы по мотивам таких франшиз, как «Отец невесты», «Трое мужчин и младенец», «Дорогая, я уменьшил детей» и «Ловушка для родителей». Наконец, пользователи Disney Play получат множество новых сериалов – от «Маппетов» и «Могучих утят» до $100-миллионного «Мандалорца» и телекомиксов о Локи, Алой Ведьме и других колоритных персонажах вселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Линдси Лохан
Линдси Лохан

В роли: Hallie Parker / Annie James
Деннис Куэйд
Деннис Куэйд

В роли: Nick Parker
Наташа Ричардсон
Наташа Ричардсон

В роли: Elizabeth James
Илэйн Хендрикс
Илэйн Хендрикс

В роли: Meredith Blake
Лиза Энн Уолтер
Лиза Энн Уолтер

В роли: Chessy
Саймон Кунц
Саймон Кунц

В роли: Martin
Полли Холлидей
Полли Холлидей

В роли: Marva Kulp, Sr.
Мэгги Уилер
Мэгги Уилер

В роли: Marva Kulp, Jr.
Ронни Стивенс
Ронни Стивенс

В роли: Grandpa Charles James
Джоэнна Барнс
Джоэнна Барнс

В роли: Vicki Blake
Maggie Emma Thomas
Maggie Emma Thomas

В роли: Zoe
Courtney Woods
Courtney Woods

В роли: Nicole
Кэт Грэхэм
Кэт Грэхэм

В роли: Jackie
Michael Lohan
Michael Lohan

В роли: Lost Boy at Camp

Весь список

Telegram-канал