Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мистер Джангл и рождественское путешествие (2020)

Jingle Jangle: A Christmas JourneyФэнтези, Музыкальный
Мистер Джангл и рождественское путешествие
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 13 ноября 2020
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Е. Талберт
Сценарий: Дэвид Е. Талберт
Продюсер: David Feinsilber, Лин Талберт, Vicki Dee Rock, Майк Джексон, Кристин Барр (все)
Оператор: Реми Адефаразин
Композитор: Джон Дебни
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История игрушечника, его внучки и одного необычного волшебного изобретения.

Трейлер



Мистер Джангл и рождественское путешествие

Все ролики

Фото

Фото Мистер Джангл и рождественское путешествие
Все фото (1)

Новости

22.03.2022 21:00

Топ-10 новейших мюзиклов

«Я ненавижу мюзиклы», «Не понимаю, что в них такого», «Да что там вообще смотреть?» — классический набор претензий зрителей из наших широт к жанру. Ничего не поделаешь, культура мюзиклов в в нашей стране действительно не очень-то прижилась, но и говорить о том, что в этом жанре нет своих шедевров, тоже кощунственно.

Сегодня мы решили рассказать вам о самых популярных у критиков и зрителей мюзиклах последних лет (по версии Rotten Tomatoes), которые, вполне возможно, изменят ваше представление о жанре, ну или как минимум приоткроют дверь в этот яркий музыкальный мир, влюбившись в который однажды, вы уже и не вспомните, за что не любили его раньше.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 22:16

Линдси Лохан отметит Рождество без памяти

Линдси Лохан возвращается на экраны: актриса, некогда имевшая статус суперзвезды, а затем пропавшая с радаров кинопродюсеров, исполнит главную роль в новой, пока безымянной рождественской комедии платформы Netflix. Стриминговый сервис заработал немало денег на продаже в рождественские праздники своего оригинального контента. Особой популярностью пользовались такие фильмы, как «Мистер Джангл и рождественское путешествие», «Рождественские хроники» и «На месте принцессы». Последний был отчасти вдохновлен комедией «Ловушка для родителей», в которой как раз когда-то давно сыграла Линдси.

В запланированной новинке Лохан досталась роль избалованной наследницы богатого владельца отеля, недавно отпраздновавшей свою помолвку. После несчастного случая во время катания на лыжах главная героиня теряет память и оказывается под присмотром красивого представителя рабочего класса и его не по годам развитой дочери. И все это, разумеется, происходит накануне Рождества. Имена других участников актерского состава пока не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2019 11:26

Дэннис Куэйд спрячет тигра в лесу

Деннис Куэйд и Мэделин Миллс присоединились к Куин Латифе в экранизации вышедшего в 2001 году детского бестселлера Кейт ДиКамилло The Tiger Rising («Парящий тигр»). Режиссерское кресло проекта компании Highland Film Group, повествующего о том, как подростки справляются со своими эмоциями, занимает Рей Джиаратана.

Сюжет романа вращается вокруг 12-летнего паренька по имени Роб, который находит в лесной чаще клетку с тигром. Выясняется, что несчастное животное принадлежит коварному владельцу мотеля (его и сыграет Куэйд). Заручившись поддержкой мудрой горничной Уилли Мэй (Латифа) и своей школьной подруги Систин, Роб намерен прекратить страдания тигра, а заодно и свои собственные. Проект описывается как душераздирающая история о проявлении чувств и невысказанных проблемах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хью Бонневилль
Хью Бонневилль

В роли: Delacroix
Рики Мартин
Рики Мартин

В роли: Don Juan Diego
Sitara Attaie
Sitara Attaie

В роли: (голос)
Nikkita Chadha
Nikkita Chadha

В роли: Dancer Magic Man G
Мадален Миллс
Мадален Миллс

В роли: Journey
Джастин Корнвэлл
Джастин Корнвэлл

В роли: Young Jeronicus
Абрахам Попула
Абрахам Попула

В роли: Mr. Rogers
Tina Louise Owens
Tina Louise Owens

В роли: Upper-class Townsfolk
Pierre Bergman
Pierre Bergman

В роли: Upper class townsfolk
Momo Yeung
Momo Yeung

В роли: International Buyer

Весь список

Telegram-канал