Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Король воров (2018)

King of ThievesДрама, Криминальный
Король воров
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 14 сентября 2018
Страна: Великобритания
Режиссёр: Джеймс Марш
Сценарий: Марк Сил, Джо Пенхалл
Продюсер: Тим Беван, Мишель Райт, Эрик Феллнер, Simon Fraser
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Команда престарелых мошенников совершает крупное ограбление в лондонском ювелирном квартале.

Трейлер



Король воров

Все ролики

Фото

Фото Король воров Фото Король воров
Все фото (2)

Новости

17.09.2018 19:07

Постеры: Щелкунчик и Фредди в осаде

Тех, кто с нетерпением ждет выхода «Венома», могла расстроить новость о том, что студия Sony выпустит фильм с рейтингом PG-13, а делают это потому, что дружелюбность симбиота по отношению к зрителю оставляет для него открытыми двери в кинематографическую вселенную Marvel, где нынче обитает Человек-паук. Однако в недавнем интервью постановщик Рубен Фляйшер намекнул на возможный релиз режиссерской версии с соответствующим рейтингом, так что для поклонников более жестоких блокбастеров еще есть надежда увидеть Венома во всей его мрачной красе.

Пока же студия Sony продолжает штамповать постеры к картине, на которых титульный герой выглядит весьма устрашающе. Фляйшер утверждает, что его изначальная задумка заключалась в том, чтобы снять непривычно мрачный и жесткий кинокомикс с элементами хоррора. Во что выльется комбинация харизмы Тома Харди и такого персонажа как Веном, зрители узнают уже через несколько недель.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2018 14:33

Майкл Кейн станет советником чешского короля

Обладатель двух премий «Оскар» Майкл КейнПравила виноделов», «Ханна и ее сестры») снимется в чешской исторической драме Medieval («Средневековье*»), пишет интернет-издание The Hollywood Reporter. Это будет байопик, рассказывающий историю чешского национального героя Яна Жижки, роль которого досталась Бену ФостеруПоезд на Юму»).

Картина, которую продюсирует Кассиан ЭлвисФерма «Мадбаунд»»), имеет все шансы стать самой дорогой в истории чешского кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2018 10:36

Постеры: акула, йети и автобот

На этой неделе прокатчики приглашают всех любителей экшена, океана и Джейсона Стэйтема в кинотеатры на сеансы боевика «Мег: Монстр глубины». Те, кто успел посмотреть ленту до ее премьеры, чуть ли не в один голос называют ее лучшим фильмом нынешнего летнего сезона. «Мег» заставит вас смеяться, кричать от страха и восхищаться идеально поставленными экшен-сценами, а противостояние Стэйтема и громадной доисторической акулы — это именно то, чего киноманам не хватало в этом году.

При этом создатели картины не устают пополнять ее галерею новыми промоартами. Помимо постеров с участием главных героев в сегодняшней подборке найдутся еще и любопытные афиши, на которых для акулы, вероятно, заботящейся о своем здоровье, рассчитана пищевая ценность разного типа отдыхающих — от спортсмена до любителя покушать.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Келли Ширли
Келли Ширли

В роли: Terri Robinson
Марта Хоу-Дуглас
Марта Хоу-Дуглас

В роли: Lip Reader
Бернардо Сантос
Бернардо Сантос

В роли: Police Officer
Фран Тарг
Фран Тарг

В роли: Hasidic Jew
Дебора Рок
Дебора Рок

В роли: Jeweller / Passerby
Lampros Kalfuntzos
Lampros Kalfuntzos

В роли: Trendy Passerby
Натанджон Картер
Натанджон Картер

В роли: Detective

Весь список

Telegram-канал