Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Побег (2017)

The Escape105 мин. (01:45) - Драма
Побег
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 3 августа 2018
Страна: Великобритания
Режиссёр: Доминик Сэвадж
Сценарий: Доминик Сэвадж
Продюсер: Julian Bird, Гай Хили, Joseph Berry Jr., Daniel Toland, Джемма Артертон
Оператор: Лори Роуз
Композитор: Алекс Харвуд, Anthony John
IMDB: 7.60 (голосов: 0)
В главных ролях:
Доминик Купер
Доминик Купер

В роли: Mark
Фрэнсис Барбер
Фрэнсис Барбер

В роли: Alison
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Обычная женщина принимает нестандартное решение, которое изменит ее жизнь навсегда.

Трейлер



Побег

Все ролики

Фото

Фото Побег Фото Побег Фото Побег
Все фото (13)

Новости

06.05.2021 18:45

Мир Оливера Твиста расширится на ТВ

Сегодня стало известно, что Кристофер Экклстон, сыгравший Девятого Доктора в культовом научно-фантастическом сериале, исполнит одну из главных ролей в новом многосерийном проекте компании NBCUniversal и BBC под названием Dodger («Плут*). На съемочной площадке компанию ему составят Дэвид ТрелфоллБесстыдники»), Билли ДженкинсПроклятая»), Таня РейнольдсПоловое воспитание»), Джевон ПринцУжасные истории»), Сэра ЧоудриХоллиокс»), Коннор Каррен, Сэм УилсонХанна»), Люси Монтгомери, Фрэнсис БарберПобег») и Риз Томас.

Над сценарием шоу, основанного на выдуманной Чарльзом Диккенсом вселенной, работали Риз Томас, Люси Монтгомери и Чарли Хигсон. Режиссерское кресло поделят между собой Томас и Хильдегард Райан.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2018 23:33

Доминик Купер отправится в школьный спортзал

Звезда сериалов «Пастырь» и «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом» Доминик Купер подыскал себе новый телевизионный проект. Как сообщает Deadline, он сыграет главную роль в пилоте комедийного шоу под названием Peacock («Пикок»), который заказал канал Sky. Также Доминик возьмет на себя продюсерские функции.

В центре сюжета — Энди Пикок, учитель физкультуры в средней школе, чьи подопечные одержимы селфиманией в инстаграме. Съемки пилота пройдут в ближайшие пару недель, а курировать его производство будет британская компания Big Talk Productions, стоявшая за созданием телешоу «Обед в пятницу вечером», а также фильмов «Зомби по имени Шон» и «Малыш на драйве». За сценарий и режиссуру пилотной серии отвечает Стив Стамп, который работал над успешным комедийным мокьюментари «Люди ничего не делают» для канала BBC Three.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2017 23:30

Фотокадры: будущее, ужасы и герои с обложек

Роберт Дауни мл. успел побывать не только Шерлоком Холмсом, но и не менее гениальным изобретателем и участником целой серии кинокомиксов — Тони Старком.

Примечательно, что в «Железном Человеке 3» ему довелось сыграть с Беном Кингсли — доктором Ватсоном из фильма 1988 года, а позднее и с Мартином Фриманом, исполнявшим эту роль в британском сериале про гениального сыщика. В предстоящих «Мстителях» Железный человек встретится с еще одним Холмсом — Бенедиктом Камбербэтчем.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Доминик Купер
Доминик Купер

В роли: Mark
Фрэнсис Барбер
Фрэнсис Барбер

В роли: Alison
Марта Келлер
Марта Келлер

В роли: Anna
Жалиль Леспер
Жалиль Леспер

В роли: Philippe
Laura O'Donoughue
Laura O'Donoughue

В роли: London Waitress

Весь список

Telegram-канал