Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Таня Рейнольдс

Tanya Reynolds
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.12.2022 21:30

Пир во время чумы

Тони ХейлВице-президент»), Заша МэметСтюардесса») и Таня РейнольдсПоловое воспитание») получили главные роли в исторической драме «Декамерон» стримингового сервиса Netflix. Создателями нового проекта значатся Кэтлин ДжорданМолодые охотницы за головами») и Дженджи КоэнОранжевый — хит сезона»). Также Джордан станет шоураннером сериала.

Действие «Декамерона» развернется в 1348 году, когда в Европе бушевала Черная смерть — эпидемия чумы, унесшая жизни десятков миллионов людей. Добралась зараза и до Флоренции, и группа представителей благородного сословия решает переждать напасть на огромной вилле в итальянском захолустье. Они забирают с собой слуг, желая устроить пышный праздник, но он превращается в игру на выживание.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 18:45

Мир Оливера Твиста расширится на ТВ

Сегодня стало известно, что Кристофер Экклстон, сыгравший Девятого Доктора в культовом научно-фантастическом сериале, исполнит одну из главных ролей в новом многосерийном проекте компании NBCUniversal и BBC под названием Dodger («Плут*). На съемочной площадке компанию ему составят Дэвид ТрелфоллБесстыдники»), Билли ДженкинсПроклятая»), Таня РейнольдсПоловое воспитание»), Джевон ПринцУжасные истории»), Сэра ЧоудриХоллиокс»), Коннор Каррен, Сэм УилсонХанна»), Люси Монтгомери, Фрэнсис БарберПобег») и Риз Томас.

Над сценарием шоу, основанного на выдуманной Чарльзом Диккенсом вселенной, работали Риз Томас, Люси Монтгомери и Чарли Хигсон. Режиссерское кресло поделят между собой Томас и Хильдегард Райан.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.4

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Гарольд и фиолетовый мелок
Гарольд и фиолетовый мелок (2024)

Harold and the Purple Crayon (0.00)

Эмма.
Эмма. (2020)

Emma. (0.00)
Mrs. Elton

Цивилизация
Цивилизация (2020)

Undergods (0.00)
Maria

Половое воспитание
Половое воспитание (2019)

Sex Education (8.30)
 Lily Iglehart 22 episodes, 2019-2021

Чужестранка
Чужестранка (сериал) (2014)

Outlander (8.50)
 Lady Isobel Dunsany 1 episode, 2017

Декамерон
Декамерон (0)

The Decameron (0.00)
 Licisca 8 episodes

The Actor
The Actor (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ
15.12.2022
Пир во время чумы

Тони ХейлВице-президент»), Заша МэметСтюардесса») и Таня РейнольдсПоловое воспитание») получили главные роли в исторической драме «Декамерон» стримингового сервиса Netflix. Создателями нового проекта значатся Кэтлин ДжорданМолодые охотницы за головами») и Дженджи КоэнОранжевый — хит сезона»). Также Джордан станет шоураннером сериала. Действие «Декамерона» развернется в 1348 году, когда в Европе бушевала Черная смерть — эпидемия чумы, унесшая жизни десятков миллионов людей. Добралась зараза и до Флоренции, и группа представителей благородного сословия решает переждать напасть на огромной вилле в итальянском захолустье. Они забирают с собой слуг, желая устроить пышный праздник, но он превращается в игру на выживание. В сериале будут подняты темы классового разделения, борьбы за власть и выживания во времена пандемии. Тони Хейлу досталась роль Сириско — обходительного дворецкого с виллы Санта. Заша Мэмет перевоплотится в леди Пампинею, которая скоро должна стать хозяйкой виллы. Она полна надежд, совершенно не склонна к самоанализу и гордится своим высоким положением, но в душе невероятно одинока. Наконец, Таня Рейнольдс сыграет послушную, но в то же время непредсказуемую служанку Лициску. Она упорно трудилась и была полностью предана хозяевам, но в какой-то момент все меняется… Драмеди рассчитана на восемь эпизодов. Съемки четырех из них возглавит Майкл АппендальКасл-Рок»). Источник: Deadline... подробнее
06.05.2021
Мир Оливера Твиста расширится на ТВ

Сегодня стало известно, что Кристофер Экклстон, сыгравший Девятого Доктора в культовом научно-фантастическом сериале, исполнит одну из главных ролей в новом многосерийном проекте компании NBCUniversal и BBC под названием Dodger («Плут*). На съемочной площадке компанию ему составят Дэвид ТрелфоллБесстыдники»), Билли ДженкинсПроклятая»), Таня РейнольдсПоловое воспитание»), Джевон ПринцУжасные истории»), Сэра ЧоудриХоллиокс»), Коннор Каррен, Сэм УилсонХанна»), Люси Монтгомери, Фрэнсис БарберПобег») и Риз Томас. Над сценарием шоу, основанного на выдуманной Чарльзом Диккенсом вселенной, работали Риз Томас, Люси Монтгомери и Чарли Хигсон. Режиссерское кресло поделят между собой Томас и Хильдегард Райан. Действие сериала разворачивается до событий романа «Приключения Оливера Твиста». В центре сюжета — знаменитый вор-карманник по прозвищу Ловкий Плут и банда беспризорных детей, которые совершают различные преступления под руководством коварного Фейгина. Экклстон и сыграет этого беспощадного эксплуататора детей, а Дженкинс — Ловкого Плута. Трелфолл же примерит на себя образ начальника полиции. Премьера приключенческого сериала, состоящего из десяти эпизодов, запланирована на 2022 год. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее