Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристин (2016)

Christine115 мин. (01:55) - Драма, Биография
Кристин
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ребекка Холл
Ребекка Холл

В роли: Christine
Майкл С. Холл
Майкл С. Холл

В роли: George
Трэйси Леттс
Трэйси Леттс

В роли: Michael
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кристин Чаббак долго страдала от депрессии и совершила несколько попыток покончить собой, наглотавшись медикаментов. Психическое расстройство усилила драма неразделённой любви к коллеге по работе. 15 июля 1974 года Чаббак — на тот момент ей исполнилось 29 лет — выстрелила в себя из револьвера 38-го калибра в прямом эфире утренних новостей.

Трейлер



Кристин

Все ролики

Фото

Фото Кристин Фото Кристин Фото Кристин
Все фото (54)

Новости

30.04.2021 17:07

Тони Коллетт станет жертвой

Обладательница премии «Эмми» и номинантка на «Оскар» Тони Коллетт присоединилась к Колину Ферту на съемочной площадке драматического сериала The Staircase, сюжет которого основан на истории реального преступления. Режиссером восьмисерийного шоу выступает Антонио КампосКристин»), а сценарий принадлежит перу Мэгги КонАмериканская история преступлений»).

В центре сюжета — Майкл Питерсон (Ферт), глава большой семьи из Северной Каролины, чья жена Кейтлин (Коллетт) погибла при странных обстоятельствах. В 2001 году он был осужден за убийство Кейтлин, но в 2017 году приговор был пересмотрен на непредумышленное убийство, и Майкла освободили из тюрьмы. Все это время мужчина утверждал, что его жена умерла из-за падения с лестницы после употребления алкоголя и валиума. Однако вскрытие показало, что Кейтлин скончалась из-за множественных травм, в том числе ударов по затылку тупым предметом. В 2004 году увидел свет документальный сериал об этом случае режиссера Жана-Ксавье де Листрада.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2019 13:27

Харрисон Форд невиновен

В триллере «Беглец» герой Харрисона Форда утверждал, что не убивал свою жену, и теперь актер вновь будет оправдываться перед присяжными, но уже в сериале The Staircase («Лестница»*), где исполнит главную роль.

Занимается проектом компания Annapurna Television, а в его основу ляжет документальный сериал «Подозрения», посвященный суду над публицистом Майклом Питерсоном, которого обвинили в убийстве супруги Кейтлин. В январе 2001 года жена Питерсона была найдена мертвой у подножия лестницы в их доме с травмами головы, нанесенными тупым предметом. Питерсон утверждал, что женщина упала сама после того, как смешала алкоголь с валиумом, а обвинение настаивало на том, что Майкл забил супругу кочергой, а после обставил все как несчастный случай. В качестве мотивов преступления назывались разлад в семье и внушительная страховка за жизнь Кейтлин. Защита Питерсона предлагала и другие версии: на Кейтлин могли напасть грабители или сова, которая и нанесла ей травмы головы, после чего женщина побежала в дом, споткнулась и ударилась о лестницу. Впрочем, присяжные таким доводам не поверили, хотя в районе, где жили Питерсоны, ранее были зафиксированы случаи нападения сов на людей.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2019 17:46

Девушка, которая поет. Трейлер фильма «За мечтой»

Прошлый год выдался весьма удачным для музыкальных фильмов. «Богемская рапсодия», «Звезда родилась», «Вокс люкс» — каждая из драм получила свои дивиденды в виде хвалебных отзывов критиков и номинаций на различные кинопремии. Картина «За мечтой» с Эль Фаннинг в главной роли попробует повторить успех предшественников, тем более что задатки у нее для этого имеются.

17-летняя Вайолет живет на ферме вместе со своей мамой. Ее дни проходят по одному и тому же сценарию — работа по дому, обслуживание столиков в закусочной, уроки в школе, где девушка держится особняком. Но в свободное время, проводит ли она его дома или в полях с любимой лошадью, Вайолет поет. Она талантлива, мечтает о славе и в надежде изменить свою жизнь сбегает из родного городка ради участия в песенном конкурсе. Путь на вершину долог и тернист — сумеет ли тихоня с амбициями пройти по нему, не растеряв талант и оставшись верной своим принципам?..
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ребекка Холл
Ребекка Холл

В роли: Christine
Майкл С. Холл
Майкл С. Холл

В роли: George
Трэйси Леттс
Трэйси Леттс

В роли: Michael
Мария Диззия
Мария Диззия

В роли: Jean
Ким Шоу
Ким Шоу

В роли: Andrea
Джон Каллам
Джон Каллам

В роли: Bob Anderson
Морган Спектор
Морган Спектор

В роли: Doctor Parsons
Линдсэй Эйлифф
Линдсэй Эйлифф

В роли: Capt. Frank Basil
Сьюзан Пурфар
Сьюзан Пурфар

В роли: Miranda
Rachel Hendrix
Rachel Hendrix

В роли: Crystal
David Foster
David Foster

В роли: Bandaged Man

Весь список

Telegram-канал