Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марджори Прайм (2016)

Marjorie Prime98 мин. (01:38) - Комедия, Драма, Фантастика, Детектив
Марджори Прайм
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джина Дэвис
Джина Дэвис

В роли: Tess
Ханна Гросс
Ханна Гросс

В роли: Young Marjorie
Джон Хэмм
Джон Хэмм

В роли: Walter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главной героиней фильма является немолодая и страдающая артритом бывшая скрипачка Марджори, у который начинаются провалы в памяти. Не желая смириться с потерей мужа, Марджори обзаводится голограммой, досконально похожей на более молодую версию своего супруга, и пытается жить счастливо в обществе ненастоящего мужа и настоящей дочери и зятя.

Трейлер



Марджори Прайм

Все ролики

Фото

Фото Марджори Прайм Фото Марджори Прайм Фото Марджори Прайм
Все фото (61)

Новости

18.11.2022 20:15

Незваные гости

Не успели мы сообщить, что звезда «Мандалорца» Педро Паскаль поучаствует в съемках фильма-антологии «Чумовые сказки», как актера пригласили в другую звездную компанию. Паскаль вместе с Уолтоном ГоггинсомTomb Raider: Лара Крофт»), Элизабет РизерПризраки дома на холме») и Лоис СмитМарджори Прайм») составят костяк ленты The Uninvited («Незваный гость»*).

О распределении ролей в фильме информации пока нет, но его события развернутся на вечеринке, которую прерывает появление незваного гостя. После его прихода присутствующие на сборище становятся участниками комедии ошибок, расплаты и переосмысления жизни.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2021 16:02

Обмануть смерть

За последние несколько лет подкасты и другие проекты в аудиоформате превратились в мощный источник вдохновения для кино- и телепродюсеров. Дошла очередь и до аудиокниги Джона Скальци The Dispatcher («Экспедитор»*), которую на английском озвучил Закари Куинто. Права на адаптацию приобрел продюсер Ури СингерМарджори Прайм»), и в итоге произведение будет положено в основу сериала.

Действие оригинала происходит в Чикаго будущего, где убить кого-то практически невозможно. В 999 случаях из 1000 люди, лишенные жизни умышленно, возвращаются. Тони Вальдес является экспедитором — профессионалом с лицензией, чья задача состоит в том, чтобы гуманно препроводить на тот свет находящихся при смерти. Таким образом они получают шанс на перерождение. Заручившись поддержкой детектива Ноны Лэнгдон, Тони предотвращает встречу жертв со старухой с косой и расследует преступления, приведшие их на порог смерти.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2021 18:53

Поздравляем Джину Дэвис!

Сегодня свое 65-летие отмечает Джина Дэвис — американская актриса, общественный деятель, продюсер и модель. Выпускница драматического факультета Бостонского университета, Дэвис долгое время работала моделью, пока ее не заметил режиссер Сидни Поллак и не пригласил сняться в его фильме «Тутси». Следующим большим успехом актрисы стал фильм «Муха», в котором она сыграла научного журналиста и возлюбленную эксцентричного ученого — эта роль принесла девушке профессиональное признание как актрисы.

Следующей знаковой ролью Дэвис стал один из призраков проклятого дома в фильме «Битлджус» (1988) Тима Бертона — фильм сделал актрису известной во всем мире. Еще одна картина 1988 года, «Турист поневоле», оказалась судьбоносной: благодаря образу дрессировщицы собак, сотрудницы ветлечебницы и матери больного мальчика Дэвис получила свою первую номинацию и первую статуэтку «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джина Дэвис
Джина Дэвис

В роли: Tess
Ханна Гросс
Ханна Гросс

В роли: Young Marjorie
Джон Хэмм
Джон Хэмм

В роли: Walter
India Reed Kotis
India Reed Kotis

В роли: Young Tess (как India Kotis)
Лесли Лайлс
Лесли Лайлс

В роли: Mrs. Salveson
Cashus Muse
Cashus Muse

В роли: Bartender
Тим Роббинс
Тим Роббинс

В роли: Jon
Hana Colley
Hana Colley

В роли: 2nd Generation Marjorie, Age 10 (как Hana May Colley)
Лоис Смит
Лоис Смит

В роли: Marjorie (голос)
Адзуми Тсутсуи
Адзуми Тсутсуи

В роли: 2nd Generation Marjorie, Age 30
Hong-An Tran
Hong-An Tran

В роли: Adult Granddaughter
Уильям Уолтерс
Уильям Уолтерс

В роли: Old Jon (как W.A. Walters)
Стефани Андухар
Стефани Андухар

В роли: Julie
Marshall Axt
Marshall Axt

В роли: Art Museum Gallery Visitor (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал