Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Млечный путь (2015)

95 мин. (01:35) - Комедия
Млечный путь
5.667 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода (РФ): 1 января 2016
Режиссёр: Анна Матисон
Сценарий: Анна Матисон, Тимур Эзугбая
Продюсер: Алексей Кублицкий, Мария Карнеева
Оператор: Максим Шинкоренко
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В браке Андрея и Нади что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий, — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное.

Трейлер



Млечный путь

Все ролики

Фото

Фото Млечный путь Фото Млечный путь Фото Млечный путь
Все фото (26)

Новости

27.12.2015 14:02

Джобс против Крампуса: смотрите на этой неделе

Почему бы не начать год с вдохновляющего примера от Дэнни Бойла? Создатель фильмов «На игле» и «Миллионер из трущоб» снял байопик о Стиве Джобсе — основателе компании Apple, гениальном маркетологе и сложном человеке. Роль гуру исполнил Майкл Фассбендер, до этого успевший поработать с такими маститыми режиссерами, как Квентин Тарантино, Ридли Скотт и Дэвид Кроненберг.

Зарубежные критики хвалят картину за необычную структуру: лента не пересказывает жизнь Джобса, а строится вокруг трех важнейших презентаций Apple, по которым можно наблюдать за развитием личности пионера эры IT. Одобрения удостоилась и актерская игра: вместе с Фассбендером в фильме блистали Сет Роген и Кейт Уинслет. При этом сценарий за авторством Аарона СоркинаСоциальная сеть») иностранная пресса назвала чересчур патетичным и не вызывающим сопереживания.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2015 23:27

Постеры: дедушка легкого поведения на млечном пути

Пока все посмотревшие «Пробуждение силы» смакуют послевкусие, а те, кто еще не дошел до кинотеатра, старательно избегают спойлеров, LostFilm.INFO продолжает собирать со всего интернета постеры к еще не состоявшимся премьерам. Сегодня в нашей подборке можно найти целых три стильных плаката к другому грандиозному блокбастеру — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а для любителей более интеллектуальных проектов — постер к кукольному мультипликационному фильму «Аномализа» от невероятного выдумщика и фантазера Чарли Кауфмана.

Также обратите внимание на смену названия фильма «Грязный дедушка» с Робертом Де Ниро: в нашем прокате эта комедия про пенсионера, который все никак не может остепениться, будет называться «Дедушка легкого поведения». И, наконец, те отечественные зрители, которые с замиранием сердца ждут очередной новогодней сказки с участием Сергея Безрукова, наверняка не откажут себе в удовольствии полюбоваться постером к комедии «Млечный путь»...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал