Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рождение мафии (2015)

The Making of the Mob43 мин. (00:43) - Криминальный, Исторический
Рождение мафии
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Йен Белл
Йен Белл

В роли:  Meyer Lansky 16 episodes, 2015-2016
Крэйг Томас Ривела
Крэйг Томас Ривела

В роли:  Vito Genovese 8 episodes, 2015-2016
Рич Графф
Рич Графф

В роли:  Lucky Luciano 8 episodes, 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие сериала стартует в начале прошлого века и будет разворачиваться на протяжении следующих пятидесяти лет. В центре сюжета окажутся самые знаменитые американские гангстеры, которые проделали путь от несовершеннолетних нарушителей закона до организаторов самой мощной криминальной организации в истории Нью-Йорка. Основной акцент в истории будет сделан на Чарльзе Лучано. Будущий босс мафии, прибывший в Америку из Сицилии еще ребенком, уже к своему совершеннолетию имел за плечами опыт рэкета, торговли наркотиками и организации подпольных игорных домов и борделей.



В первые годы после введения «сухого закона» Чарльз сотрудничал с Арнольдом Ротштейном, научившись у того эффективным способам ведения бизнеса. Уже к середине 20-х годов прошлого века он наладил схему распространения спиртного, которая начала приносить ему миллионы долларов. В 1929 году Лучано чудом удалось пережить покушение на свою жизнь. Согласно одной из версий, именно тогда он и получил прозвище «Счастливчик». Устранив нескольких могущественных конкурентов, Лучано создал главную управляющую организацию семей итало-американской мафии Нью-Йорка — Комиссию...

Трейлер



Рождение мафии

Все ролики

Фото

Фото Рождение мафии Фото Рождение мафии Фото Рождение мафии
Все фото (69)

Новости

04.05.2021 11:25

Showtime отправится во времена гангстеров

Канал Showtime расскажет об одном из самых известных противостояний в истории мировой преступности: кабельный гигант разрабатывает многосерийную драму о спецагенте министерства финансов США Элиоте Нессе, которому удалось упечь за решетку неуловимого гангстера Аль Капоне.

Разработкой сериала займется студия Алекса Куртцмана Secret Hideout, выкупившая права на экранизацию книги Макса Аллана Коллинза и Остина Брэда Шварца «Лицо со шрамом и Неприкасаемый: Аль Капоне, Элиот Несс и битва за Чикаго». Документальный роман вышел в 2018 году и выиграл литературную премию Публичной библиотеки Чикаго. Авторы книги использовали множество ранее неопубликованных материалов — начиная от писем Элиота и заканчивая секретными документами правительственных ведомств.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 12:40

Средиземье принимает новых гостей

В ноябре 2017 года онлайн-сервис Amazon заплатил $250 млн за права на создание сериала по мотивам «Властелина колец» и других произведений Дж.Р.Р. Толкина о Средиземье. Спустя несколько месяцев стало известно, что производство телепроекта обойдется по меньшей мере в $1 млрд. Похоже, сериал действительно замахнулся на небывалый масштаб. В начале этого года Amazon выложил список задействованных в проекте актеров. Предполагалось, что это полный кастинг-лист, однако сегодня стриминговый гигант представил еще 20 участников фэнтезийной саги.

В путешествие по Второй эпохе Средиземья отправятся Синтия Аддай-РобинсонСтрела»), Бенджамин УокерДжессика Джонс»), Питер МулланОзарк»), Кип ЧэпманРождение мафии»), Тристан ГравельТеррор»), Ленни ГенриУбийство на пляже»), Тусита ДжейасундераЛюди»), Фабиан МакКаллумТы, я и конец света»), Саймон МерреллсПадение ордена»), Джофф МореллНа краю Вселенной»), Ллойд ОуэнПервородные»), Август ПрюПобег»), Алекс Таррант, Леон Уэдэм, Сара Звангобани, Максин Канлифф, Энтони Крам, Иэн Блекберн и Питер Тейт. Последний знаком с миром Толкина по роли урук-хая Шаграта в «Возвращении Короля» Питера Джексона. Очевидно, в этот раз Тейт сыграет другого персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2016 13:10

«Идущие на смерть приветствуют тебя»

Автор сюжета оскароносного «Гладиатора» готов вернуться на арену Колизея. Как сообщает Deadline, сценарист Дэвид Францони объединит усилия с компанией Stephen David Entertainment в работе над многосерийной драмой о бесстрашных древнеримских воинах.

Грандиозный успех сериалов о Спартаке доказал, что истории о гладиаторских боях продолжают пользоваться огромной популярностью у зрителей. Проект Францони, получивший название «Колизей» (Colosseum), расскажет о жизни не только бойцов, но и влиятельных римлян, которые зачастую использовали рабов в качестве пешек в своих политических играх.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Йен Белл
Йен Белл

В роли:  Meyer Lansky 16 episodes, 2015-2016
Крэйг Томас Ривела
Крэйг Томас Ривела

В роли:  Vito Genovese 8 episodes, 2015-2016
Рич Графф
Рич Графф

В роли:  Lucky Luciano 8 episodes, 2015
John Binder
John Binder

В роли:  Self - Author, The Chicago Outfit 8 episodes, 2016
Michael Kotsohilis
Michael Kotsohilis

В роли:  Al Capone 8 episodes, 2016
Джейсон Фитч
Джейсон Фитч

В роли:  Tony 'Joe' Accardo 8 episodes, 2016
Jack Barry
Jack Barry

В роли:  Bugs Moran 8 episodes, 2016
Паоло Ротондо
Паоло Ротондо

В роли:  Johnny Torrio 8 episodes, 2016
Christopher Valente
Christopher Valente

В роли:  Paul Ricca 8 episodes, 2016
Owen Black
Owen Black

В роли:  Frank Nitti 8 episodes, 2016
Стивен Ловатт
Стивен Ловатт

В роли:  Dean O'Banion 8 episodes, 2016
Кип Чэпман
Кип Чэпман

В роли:  Hymie Weiss 8 episodes, 2016
Эндрю Робертт
Эндрю Робертт

В роли:  Frankie Yale 8 episodes, 2016
Робин Керр
Робин Керр

В роли:  Elliot Ness 8 episodes, 2016
Emmett Skilton
Emmett Skilton

В роли:  Sam Giancana 8 episodes, 2016

Весь список

Telegram-канал