Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Цицерон (0)

CiceroБиография
Цицерон
10.000 из 10 (голосов: 4)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Харди
Том Харди

В роли: Аль Капоне
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Это история о том, как Капоне поднялся до самого верха, а потом упал на самое дно.

Новости

30.10.2016 11:35

Том Харди сыграет умирающего Аль Капоне

В 2012 году научно-фантастический фильм «Хроника» открыл миру талант Джоша Транка, однако прошлогодний провал кинокомикса «Фантастическая четверка» едва не поставил крест на его карьере. Как сообщает Deadline, молодой режиссер и сценарист готов предпринять попытку восстановить свою репутацию. Транк возглавит работу над лентой Fonzo о последних днях жизни знаменитого чикагского гангстера Аль Капоне.

Джош самостоятельно написал сценарий биографической драмы. Капоне неоднократно становился героем фильмов и сериалов, но обычно его показывали в самом расцвете сил, когда безжалостный бутлегер считался королем преступного мира Чикаго. Транк же намерен рассказать, что стало с криминальным боссом после того, как спецагенту министерства финансов Элиоту Нессу удалось упрятать его за решетку за неуплату налогов.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2016 12:06

Они написали убийство

Голливуд решил подарить зрителям возможность увидеть экранную встречу двух величайших мастеров детективного жанра. Как сообщает The Tracking Board, студия Columbia Pictures и компания Roth Kirschenbaum Films приступают к работе над приключенческой лентой «Агата Кристи».

Инсайдеры описывают сценарий Томаса Шеперда как смесь «Шерлока Холмса» и «Аферы Томаса Крауна». В центре сюжета окажутся писатели Агата Кристи и Артур Конан Дойл, которым предстоит отправиться на поиски пропавшего нефтяного магната.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2012 20:04

Дэвид Йейтс остановился на «Тарзане»

Режиссер Дэвид Йейтс, по понятным причинам, тянул с выбором своего следующего проекта после того, как отстоял у руля четырех фильмов о Гарри Поттере. Но, по всей видимости, наконец-то он нашел, что искал.

Еще в июне этого года появились сообщения, что Йэйтс заинтересовался проектом кинокомпании Warner Bros. — адаптацией истории о Тарзане Эдгара Райса Берроуза, впрочем, как и несколько других режиссеров. Однако никаких официальных встреч и обсуждений по этому поводу не проводилось. Теперь же стало известно, что Йэйтс принял решение сделать экранизацию своим следующим фильмом, и мало того, он уже встречался с актерами из числа кандидатов на главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Харди
Том Харди

В роли: Аль Капоне

Весь список

Telegram-канал