Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Томас Шеперд

Thomas Shepherd
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.03.2018 13:34

Агент Купер

Шпион Мэтт Хелм, созданный писателем Дональдом Хэмилтоном, отсутствовал на экранах почти 40 лет, но теперь студия Paramount готова вернуть его на службу. Как удалось узнать порталу Deadline, мейджор нанял Томаса Шеперда для работы над сценарием проекта о Хелме, а главная роль в нем отдана Брэдли Куперу.

Всего перу Хэмилтона принадлежит 27 романов об агенте американской разведки Мэтте Хелме. Главный герой работал на США во время Второй мировой, однако после окончания войны решил уйти из профессии и зажил спокойной жизнью, пока долг не призвал его вновь. В обязанности Хелма входит поиск и убийство вражеских агентов из других стран.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2016 12:06

Они написали убийство

Голливуд решил подарить зрителям возможность увидеть экранную встречу двух величайших мастеров детективного жанра. Как сообщает The Tracking Board, студия Columbia Pictures и компания Roth Kirschenbaum Films приступают к работе над приключенческой лентой «Агата Кристи».

Инсайдеры описывают сценарий Томаса Шеперда как смесь «Шерлока Холмса» и «Аферы Томаса Крауна». В центре сюжета окажутся писатели Агата Кристи и Артур Конан Дойл, которым предстоит отправиться на поиски пропавшего нефтяного магната.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


Out of the Way
Out of the Way (2006)
(0.00)
Thomas


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ
10.03.2018
Агент Купер

Шпион Мэтт Хелм, созданный писателем Дональдом Хэмилтоном, отсутствовал на экранах почти 40 лет, но теперь студия Paramount готова вернуть его на службу. Как удалось узнать порталу Deadline, мейджор нанял Томаса Шеперда для работы над сценарием проекта о Хелме, а главная роль в нем отдана Брэдли Куперу. Всего перу Хэмилтона принадлежит 27 романов об агенте американской разведки Мэтте Хелме. Главный герой работал на США во время Второй мировой, однако после окончания войны решил уйти из профессии и зажил спокойной жизнью, пока долг не призвал его вновь. В обязанности Хелма входит поиск и убийство вражеских агентов из других стран. В середине 60-х студия Columbia Pictures приобрела права на экранизацию романов Хэмилтона. Из запланированных пяти картин до экранов добралось лишь четыре, да и те были далеки от оригинала и его атмосферы. Им недоставало экшена, а потому единственной возможностью конкурировать с Джеймсом Бондом, по мнению продюсеров, стало создание пародий на шпионские фильмы. Так на свет появились ленты «Тайные пришельцы», «Закоулок убийц», «Сидящие в засаде» и «Команда разрушителей» с Дином Мартином в главной роли. В 1975 году канал ABC попробовал адаптировать произведения Хэмилтона для телевидения, но сериал «Мэтт Хелм» не пользовался успехом у зрителей и был закрыт после выхода всего одного сезона. Продюсерами нового фильма значатся Джордж Клуни, Грант ХесловСубурбикон»), Алекс КуртцманМумия») и Роберто ОрсиМогучие рейнджеры»).... подробнее
10.05.2016
Они написали убийство

Голливуд решил подарить зрителям возможность увидеть экранную встречу двух величайших мастеров детективного жанра. Как сообщает The Tracking Board, студия Columbia Pictures и компания Roth Kirschenbaum Films приступают к работе над приключенческой лентой «Агата Кристи». Инсайдеры описывают сценарий Томаса Шеперда как смесь «Шерлока Холмса» и «Аферы Томаса Крауна». В центре сюжета окажутся писатели Агата Кристи и Артур Конан Дойл, которым предстоит отправиться на поиски пропавшего нефтяного магната. В 2013 году Ассоциация писателей детективного жанра (Crime Writers' Association) назвала Агату Кристи самым выдающимся автором криминальных романов в истории. Наиболее популярными героями книг Королевы детектива считаются мисс Марпл и Эркюль Пуаро. Последний помог Кристи одержать победу в еще одной номинации: роман «Убийство Роджера Экройда» был признан лучшей детективной историей всех времен и народов. Члены CWA не могли оставить без внимания и вклад в развитие жанра сэра Артура Конан Дойла. Его цикл произведений о Шерлоке Холмсе был назван лучшей серией детективных романов. Томас Шеперд попал в центр внимания боссов мейджоров в 2012 году, когда его сценарий «Эй, Стелла!» был включен в знаменитый Черный список лучших нереализованных сюжетов Голливуда. В ближайших планах Томаса остается также работа над байопиком Аль Капоне, на главную роль в котором претендует Том Харди. В команду продюсеров «Агаты Кристи» войдут Джо Рот, Джеффри Кирченбаум и Зак Рот. Конкуренцию фильму студии Columbia Pictures может составить проект другой голливудской кинокомпании. Весной прошлого года боссы Paramount начали планировать работу над лентой «Агата» о загадочном 11-дневном исчезновении Кристи. Судьба этого фильма о знаменитой писательнице в настоящий момент не решена. По сведениям инсайдеров, «Агата» может уйти под крыло студии Lionsgate.... подробнее