Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Трасса 60 (2002)

Interstate 60: Episodes of the Road116 мин. (01:56) - Комедия, Драма, Фэнтези, Фантастика, Приключения, Детектив
Трасса 60
9.889 из 10 (голосов: 9)
Дата выхода: 10 сентября 2003
Страна: США, Канада
Режиссёр: Боб Гейл
Сценарий: Боб Гейл
Продюсер: Дэниэл Даймонд, Peter Hoffman, Lennis Fike, Brette Krinick, Jay Firestone (все)
Оператор: Денис Мэлоуни
Композитор: Кристоф Бек
IMDB: 7.70 (голосов: 26074)
В главных ролях:
Джеймс Марсден
Джеймс Марсден

В роли: Neal Oliver
Гэри Олдман
Гэри Олдман

В роли: O.W. Grant
Эми Смарт
Эми Смарт

В роли: Lynn Linden
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов это — джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое желание. Но будьте осторожны, он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нил Оливер.

Нил вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нил бросает всё и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

Трейлер



Трасса 60

Все ролики

Фото

Фото Трасса 60 Фото Трасса 60 Фото Трасса 60
Все фото (11)

Новости

03.07.2020 21:10

«Назад в будущее»: 35 лет спустя

Смешной, захватывающий и романтичный фильм «Назад в будущее» был и остается настоящим хитом из 1980-х. Энергичный Майкл Дж. Фокс, полусумасшедший Кристофер Ллойд, запоминающийся саундтрек, продуманный сценарий и выдающаяся режиссерская работа Роберта Земекиса сделали этот фильм незабываемым уже для нескольких поколений зрителей. Несмотря на два сиквела, именно первый фильм остается всеми любимой классикой. Это удивительно теплое, остроумное и вызывающее ностальгию кино отмечает сегодня 35-летний юбилей.

Как это часто случается, «Назад в будущее» мог никогда не случиться. Даже когда съемки уже начались, актерский состав был не тем, что зритель увидел в итоге. Сценарий фильма, совместное детище Земекиса и Боба Гейла, появился на свет после того, как Гейл наткнулся на выпускной альбом отца и задумался, смог бы он подружиться с молодым папой, если бы ходил в школу в то же время. Как только история о подростке, путешествующем в 50-е, обрела форму, авторы сразу осознали, что хотят видеть в главной роли звезду ситкомов Майкла Дж. Фокса. Однако продюсеры сериала «Семейные узы» не захотели отпускать своего ведущего актера на съемки фильма, так как тот был слишком ценным участником их проекта. При помощи присоединившегося к команде Стивена Спилберга Гейл и Земекис заново провели кастинг, и среди популярных тогда у подростков актеров, в числе которых были Си Томас Хауэлл, Джон Кьюсак и Джонни Депп, выбрали Эрика Столца.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2018 18:37

Джеймс Марсден заблудится в высокой траве Кинга

Джеймс Марсден, известный по ролям в фильмах «Трасса 60» и «Крестная мать», ведет переговоры об участии в съемках триллера по повести «Высокая зеленая трава» 2012 года, сообщает The Hollywood Reporter. Написал произведение Стивен Кинг в соавторстве со своим сыном Джо Хиллом. Разработкой проекта занимается стриминговый гигант Netflix.

Повесть рассказывает о брате и сестре, которые едут на своем автомобиле через всю страну. Услышав крик ребенка с поросшего высокой травой поля где-то в Канзасе, они паркуются на обочине и отправляются на поиски того, кому нужна помощь. Но очень быстро Кэл и Бекки понимают, что помощь пригодится им самим. Сначала они теряют друг друга из виду, а затем оказывается, что выбраться из этой травы невозможно...
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2014 17:57

«Люди Икс»: 14 лет спустя

В 2000 году режиссер Брайан Сингер вдохнул жизнь в первый фильм оригинальной серии «Люди Икс». Тогда мутанты из Marvel Comics сразу же пленили сердца миллионов фанатов по всему миру, а исполнители главных ролей на следующие 14 лет буквально породнились со своими персонажами из фантастической франшизы.

Чтобы отметить выход картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», информационный портал Digital Spy решил показать нам, как изменились актеры за эти годы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеймс Марсден
Джеймс Марсден

В роли: Neal Oliver
Гэри Олдман
Гэри Олдман

В роли: O.W. Grant
Эми Смарт
Эми Смарт

В роли: Lynn Linden
Курт Рассел
Курт Рассел

В роли: Captain Ives
Мэттью Эдисон
Мэттью Эдисон

В роли: Quincy
Пол Брогрен
Пол Брогрен

В роли: Zack
Уэйн Робсон
Уэйн Робсон

В роли: Tolbert (Deep Stomach)
Майкл Дж. Фокс
Майкл Дж. Фокс

В роли: Mr. Baker
Мелисса Эд
Мелисса Эд

В роли: Sally
Джон Буржуа
Джон Буржуа

В роли: Dad
Джонатан Уиттакер
Джонатан Уиттакер

В роли: Dr. Craig
Mark Lutz
Mark Lutz

В роли: Frank
Krista Leis
Krista Leis

В роли: Ann
Майкл Роудс
Майкл Роудс

В роли: Kirby

Весь список

Telegram-канал